Сын Михаила Боярского стал директором телеканала "Санкт-Петербург"
Сын Михаила Боярского стал генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург". Он намерен вывести его на новый уровень.
Сын Михаила Боярского Сергей стал генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург", сообщает МТРК "Мир". Он намерен вывести канал на новый уровень.
"Боярский пообещал, что будет заниматься исключительно административно-хозяйственной деятельностью. Кроме того, он отметил, что рассматривает его как бизнес", – комментирует издание.
Сергей Боярский в своем микроблоге поблагодарил всех, кто его поздравил с новой должностью. Однако, по информации некоторых СМИ, это назначение было неожиданным. Главным кандидатом на это место был Вячеслав Дубовицкий, гендиректор московского ОАО "Концерн "Радио-Центр".
Сергей Боярский работал с апреля 2012 года советником губернатора Георгия Полтавченко по развитию пресс-служб комитетов администрации и районов Петербурга. Затем он занял пост отстраненного гендиректора канала Андрея Мокрова. Как сообщает издание, Боярский попросил Полтавченко оставить его советником на общественных началах. Мокров гендиректором "Санкт-Петербурга" стал лишь в конце 2011 года.