Самой уродливой собакой в мире признали пса из Британии
Победителем ежегодного конкурса на звание самой уродливой в мире собаки, проходящего в США, стал кобель Магли из Великобритании.
Победителем ежегодного конкурса на звание самой уродливой в мире собаки, проходящего в США, стал кобель Магли из Великобритании, сообщает lenta.ru.
"Восьмилетний Магли породы китайская хохлатая в 2005 году был признан самой уродливой собакой Великобритании, рассказал его хозяин", – комментирует источник.
За победу в конкурсе вместе с Магли боролись еще 28 собак из разных стран мира. Победитель кроме звания самой уродливой собаки получает чек на тысячу долларов и годовой запас собачьих галет. Кроме того, ему устраивают специальную фотосессию и оплачивают проживание по высшему разряду в одном из отелей сети Sheraton в Калифорнии.
В 2009 году звание самой уродливой собаки было присвоено одноглазому бульдогу.