Звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс ждет первенца. Радостной новостью поделился некий близкий друг артистки в интервью одному из американских изданий.
"Меган Фокс и Брайан Остин Грин очень взволнованы неожиданными новостями о беременности. Они рассказали об этом только близким друзьям и родственникам", – цитирует приятеля супружеской пары журнал StarHit.
Однако ни сама голливудская дива, ни ее супруг Брайан Остин Грин никак не прокомментировали эту информацию. Если актриса действительно находится в положении, то для нее этот ребенок окажется первым. А вот у Брайана уже есть сын от прежних отношений с женщиной по имени Кассиус. По словам все того же друга, Меган отлично ладит с пасынком и вообще будет замечательной матерью.
"Меган очень изменилась в последнее время. Брайан знает, что она будет прекрасной мамой. Раньше для Меган на первом месте была карьера, а теперь – семья", – сообщил друг пары.
Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин знакомы с 2004 года, а поженились в 2010-м на Гавайях. Летом 2011 года появился слух, что Меган Фокс беременна, однако оказалось, что актриса просто немного поправилась. Правда, затем Меган так похудела, что испугала своим внешним видом многочисленных поклонников.