пятница, 22 августа, 2025
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибывает в Кемерово с официальным визитом. Как передаёт информационно-политический портал "СибИнфо", Владимир Путин проведет совещание "Об итогах реструктуризации и перспективах развития угольной промышленности", где будут обсуждаться вопросы модернизации данной отрасли и обеспечения безопасности труда горняков.
Также в ходе визита Владимира Путина в Кемеровскую область запланирована встреча с вдовами погибших шахтеров и участие в митинге "Нам есть что защищать".
Как стало известно ИА "Атмосфера" из источников в краевой администрации, не исключено, что Премьер-министр РФ прибудет и в Алтайский край. "Это было бы логично - двух зайцев одним выстрелом, - говорит источник. - Тем более, у Владимира Владимировича есть что обсудить c действующим губернатором региона".