19

Барнаул

Пьяная мать забыла четырехлетнего сына на пляже

ИА Атмосфера
  • 14 июля, 2011

42-летняя жительница Новороссийска Оксана С. вместе с двумя подругами отправилась отдыхать на пляж Алексино.

Женщина взяла с собой 4-летнего сына Олега. Под палящими лучами солнца дамы принялись пить шампанское и не заметили, как уснули.

Когда стало темнеть, уставший малыш принялся будить взрослых, но ему это не удалось. Тогда Олег сам решил вернуться домой, но заблудился и уснул на клумбе. Глубокой ночью мальчика нашел в траве случайный прохожий, который и привел его в полицию.

" Олег рассказал, что неоднократно пытался разбудить маму и ее подруг, - рассказали Life News в правоохранительных органах Новороссийска. - Когда совсем стемнело, малышу стало страшно на пустом пляже, и он решил пойти домой".

Мальчик не мог найти обратную дорогу и, устав, лег спать прямо на клумбе возле Дворца творчества.  Яркую футболку спящего в траве ребенка заметил случайный прохожий, который возвращался домой с работы.

"44-летний мужчина разбудил Олега, но так и не смог добиться от сонного ребенка ни адреса, ни имени, - рассказали Life News в правоохранительных органах Новороссийска. – Тогда он просто отнес Олега к себе домой и уложил спать. А утром, накормив голодного ребенка, привел его в ближайшее отделение полиции".

Однако за прошедшие сутки заявлений о пропаже детей в полицию Новороссийска не поступало. После долгих бесед с малышом полицейским удалось все-таки понять, где живет семья «потеряшки».

Когда сотрудники правоохранительных органов привели малыша домой, на пороге квартиры появилась мать мальчика.

"Не обращая внимания на сотрудников в форме, она  стала кричать четырехлетнему ребенку: "Ты где шлялся?"  - рассказали Lifе News в правоохранительных органах. - Однако нерадивой мамаше все-таки пришлось дать показания".

Она сообщила, что проснулась на пляже в 5 утра и вернулась домой. На вопрос домашних, где Олег, она невозмутимо ответила: "Он уже взрослый, сам домой придет".

В отношении Оксаны С. возбуждено уголовное дело по статье 125 "Оставление в опасности".

Новости партнеров

Комментарии

АЛЁХА
Сама бы лучше потерялась где нить.
Анонимный
Обалдеть..... Мужик, конечно, молодец, что привел домой и накормил, но на его месте запросто какой-нибудь подофил мог оказаться... В наше-то время.

В Барнауле требуют снести киоски на улице Северо-Западной

В Алтайском крае назначен новый руководитель управления по обеспечению мировых судей

Прокурор подал апелляционные представления по делу экс-главы барнаульского "Жилфонда"

Алтайский край в первой десятке рейтинга по уровню заболеваемости наркоманией

В барнаульском Автоцентре АНТ пройдет бренд-день Haval Pro с тест-драйвом и подарками

Губернатор Алтайского края оценил благоустройство Денисовой пещеры

В Барнауле завершается строительство тоннеля на новой транспортной развязке

Де-факто ликвидированные должности в аппарате главы Алтайского края упразднят де-юре

Как Алтайский край превратился из промышленного региона в сельскохозяйственный?

17 сентября: распространение фейков и визит алтайской делегации в Беларусь

Алтайский край и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Проект переправы через реку Пивоварку обойдется Барнаулу в 6 млн рублей

В Алтайском крае распространяется фейк о передаче региональных денег Кузбассу

В АКЗС обсудили реформу судебного представительства

По каким критериям сибирская молодежь выбирает работу — hh.ru

Алтайские контрактники получат более пяти миллионов рублей за первый год службы

В Алтайском крае фермеры стали выращивать больше масличных культур

В Барнауле будет ликвидировано 14 несанкционированных свалок

Ирину Рыбину прочат на пост начальника управления молодежной политики

Семипартийный парламент сформировался в Новосибирской области

В Алтайском крае обнаружили более 6 тонн некачественного мяса

Алтайские приставы содействовали подключению электричества на участке в селе Зимари

В Барнауле строят крупнейший центр детской хирургии в регионе

SuperJob выявил самые щедрые предложения на рынке труда Барнаула в сентябре

Продажи подержанных китайских автомобилей в Алтайском крае выросли на 30%

Архив