четверг, 18 сентября, 2025
В связи с плановыми работами по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей от контура ведомственной котельной ОАО «Алтайский завод агрегатов» по ул. Гоголя,187 в Барнауле, а также ремонтом внутриквартальных тепловых сетей в период с 11 июля по 1 августа будет отключено горячее водоснабжение потребителей микрорайонов №17 и «Поселок АЗА» в границах улиц:
- ул. Партизанская – пр-кт Красноармейский – ул. Папанинцев – пер. Ядринцева;
- ул. Анатолия – пер. Крайний – ул. Гоголя.
Администрация Барнаула, инженерные службы ОАО «Алтайский завод агрегатов» и ОАО «Алтайские коммунальные системы» приносят свои извинения за причиненные неудобства, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.
Как сообщалось ранее, с 11 июля также было отключено горячее водоснабжение по контуру ТЭЦ-1. Это связано с опрессовкой сетей и последующим ремонтом теплостанции. Без горячей воды до 1 августа остались жители микрорайонов ВРЗ и Жилплощадки.