суббота, 20 сентября, 2025
29 мая 2011 года на территории бывшей птицефермы поселка Зеленогорский Крапивинского района Кемеровской области обнаружено искусанное собакой тело 4-летнего ребенка, - передает СУ СК региона.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок с восьмилетним другом отогнули сетку и проникли на территорию бывшей птицефабрики, где на 4-летнего мальчика напала немецкая овчарка.
Пока собака кусала потерпевшего, старший товарищ позвал на помощь взрослых, но к их приходу ребенок погиб. По предварительным данным, территория птицефабрики находится в аренде. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.