суббота, 20 сентября, 2025
Детская демонстрация в Барнауле пройдет 1 июня в одном из самых молодых районов города на пересечении улиц Лазурная и Балтийская.
В 19.00 воспитанники Семейного центра "Почемучка" и детский сад № 259 проведут детскую демонстрацию. Тем самым они хотят привлечь внимание барнаульских родителей к проблеме жесткого обращения с детьми и неграмотного воспитания.
Демонстрация начнется с праздничной программы, в которой будут игры и конкурсы. Ведущими станут сказочные герои – Белоснежка и Гном. Закончится игровая программа шествием родителей и детей с лозунгами "Разговор – ребенку, ремень – брюкам!", "Давай поиграем!", "Мы за воспитание без обид и унижений!".
Для демонстрации заготовлены и шуточные транспаранты: "Дед Мороз существует!", "Хотим полезных конфет и мороженого!", "Нет – молочной пенке и луку из супа!", а также забавные кричалки, воздушные шары, мыльные пузыри, специальные "шумелки" и даже настоящий мегафон!
Принять в нем участие приглашаются все желающие дети и родители Барнаула и Алтайского края. Связаться с организаторами можно по телефону 8-913-279-58-46 (Мария Алябина).