9

Барнаул

Финал хоккейного чемпионата Алтайского края стартует сегодня

ИА Атмосфера
  • 2 марта, 2011

Подходит к завершению чемпионат Алтайского края-2011 среди взрослых и учащейся молодежи. Финальные соревнования начнутся сегодня, 2 марта, а чемпион Алтайского края определится в последний игровой день, 6 марта. Как и в прошлом году, турнир будет проводиться на двух ледовых аренах во Дворце зрелищ и спорта и на ледовом стадионе им. Алексея Черепанова.

Чемпионат был возрожден после длительного перерыва в 2006 году при поддержке администрации Алтайского края, Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, КГУ «СДЮШОР по хоккею «Алтай». На первом этапе 46 команд были поделены на регионы по территориальному принципу.

В финале соберутся сильнейшие команды Алтайского края, которые и разыграют звание чемпиона Алтайского края: «Алтай», «ХК БЮИ МВД» (Барнаул), «Шахтер» (Рубцовский р-н), «Энергия» (Центральный р-н), «Факел» (Белокуриха), «Спартак» (Камень-на-Оби), «Универсал» (Краснощековский р-н), «Старт» (Новоалтайск), «Кристалл» (Славгород) и команда Первомайского района.

Участники разделены на две подгруппы. Группа «А»: «Алтай», «Шахтер», «Старт», «Факел», «Универсал». Группа «Б»: «ХК БЮИ МВД», «Кристалл», «Энергия», «Спартак», Первомайский район.

Игры в подгруппах пройдут по круговой системе в один круг с последующими стыковыми играми в соответствии с занятым местом в подгруппе. За победу командам присуждается 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение – 0 очков. С расписанием игр можно ознакомится здесь.

Новости партнеров

Комментарии

Роман
<img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/474075&#46;jpg" alt="" /><br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/adamscount&#46;png" alt="" /><br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/121978b007&#46;jpg" alt="" /><br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/sp101405v6&#46;jpg" alt="" /><br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/hockeykara&#46;jpg" alt="" /><br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/9a1d14ecdc&#46;jpg" alt="" /><br />

23 сентября: задержка рейсов и выборы главы Совета депутатов в ЗАТО Сибирский

Предприятие Алтайского края уже 10 лет поставляет гречиху на японский рынок

Более половины советов депутатов в селах Республики Алтай сложили полномочия

Суд обязал барнаульский "Горэлектротранс" оплатить долг в размере более 1 млн рублей

Земельные участки в Барнауле в районе Власихи вновь выставили на торги

Партия "Новые люди" установила бесплатную точку доступа к Wi-Fi в центре города

В ЗАТО Сибирский избрали председателя Совета депутатов

Алтайские предприятия за год получили господдержку в размере 670 млн рублей

Уже осенью бывшему вице-губернатору Алтайского края могут вынести приговор

Только 26% барнаульцев считают прививку от гриппа оправданной

В Автоцентре АНТ появился стильный Jaecoo J7 LE, выпущенный к двухлетию бренда в РФ

В барнаульском аэропорту задержаны и частично отменены московские рейсы

Американская компания требует от барнаульского завода 1,2 млн долларов

Валерий Покорняк продал Granmulino. "Атмосфера" разбиралась, в чем причины

Кто из краевых госслужащих чаще всего упоминался в СМИ в августе?

22 сентября: награждение Барнаула почетной грамотой и сбор урожая в Алтайском крае

Аграрии Алтайского края собрали уже более 4 миллионов тонн зерна

В Барнауле началась подготовка площадки на месте Ковша для будущей застройки

Алтай планирует увеличить количество депутатов, работающих на постоянной основе

В Алейске прошел большой патриотический фестиваль "Моя Родина — Россия"

Депутат АКЗС высказалась против нормализации переноса сроков строительства жилья 

Алтайский край получит около 45 млн рублей на создание новых модельных библиотек

Барнаул получил грамоту за достижения в сфере реформирования общественных финансов

Продовольственные ярмарки собрали более 13 млн рублей в Барнауле

Молочные продукты, помидоры и баранина подорожали в Алтайском крае

Архив