14

Барнаул

ASFERA-TV: Видео, где Киркоров бьет поклонницу во время концерта, появилось в Интернете

ИА Атмосфера
  • 9 декабря, 2010

Во время очередного скандала с участием певца Филиппа Киркорова, обвиняемого в избиении девушки-режиссера премии «Золотой граммофон» Марины Яблоковой, сам поп-король российской эстрады признался, что болен психически. «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», – заявил Киркоров.

Как выясняется, известный певец Филипп Киркоров действительно склонен к немотивированной агрессии и уже не первый раз публично поднимает руку на женщину.

Так, в Интернете всплыл любительский видеоролик, сделанный во время концерта на одной из российских площадок. На видео видно, как Киркоров прямо во время выступления, не выпуская микрофон из рук, бьет наотмашь незнакомую девушку. По всей видимости, девушка не принадлежала к числу ярых поклонниц певца, так как на видео можно разглядеть, что за несколько секунд до «звездного рукоприкладства» в лицо Киркорову зрительница бросила букет цветов. После чего «всероссийский зайка» без лишних слов, не прекращая петь, отвесил девушке увесистую оплеуху. И как ни в чем не бывало продолжил шествие к сцене.

О другом неприятном инциденте, произошедшем во время концерта в Пензе в 1998 году, напомнила «КП». Как пишет издание,  Филипп тогда от души сам отходил букетом помешавшего ему дважды оператора. Причем досталось несчастному прилично – от букета остались одни лишь стебельки….

Новости партнеров

Комментарии

Ируся
Ну пипец какой-то.Оплеуха-то неслабая была.Не,не мужик Филя.Не мужик.
Роман
Наткнулся тут на лукоморье случайно:<br /> <br /> <div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Филипп Киркоров — это дух русского шоу-бизнеса. гениальный про*щик, про*вший в жизни все, что только можно было про*ть, сказав всего одну неудачную фразу на ростовской прессухе. это надо уметь, это не каждому дано. вчера филипп киркоров вступал на золотом граммофоне первым, пел попурри из римейков и глаза у него были грустные-грустные.</div>
не поклонница
П-ц. Полный п-ц...
Марина
Вы предысторию этого хотя бы потрудитесь узнать.Баршня на видео -фанатка Филиппа Алина,известная тем,что любит унижать поклонниц артиста в интернете и на концертах,а так же своим неадекватным поведением.Концерт этот был в Сочи,2007 год.Лето.Весь летний тур баршня преследовала Филиппа,называла себя его 'концертной женой,один раз бросила при всех в лицо ...собаку.Букет был брошен в лицо специально.Естественно артиста это достало.Охрана Алину вывела сразу,но после концерта она все равно доставала у служебного входа и поклонниц и артиста,охрану его.Филипп просто сорвался,его очередной раз спровацировали.РАЗБЕРИСЬ В НАЧАЛЕ,А ПОТОМ ОБВИНЕНИЯ КИДАТЬ НАЧИНАЙТЕ.
Екатерина
Я не поняла, осуждающие Киркорова&nbsp;&nbsp; совсем дебилы?
Екатерина
Дебилы, вы прежде, чем осуждать кого-либо, сначала поднапрягитесь и включите свой мозг, у кого он есть, и подумайте!! НА НТВ БЫЛ СЮЖЕТ ГДЕ ЯСНО ВИДНО, ЧТО БАБА ПЛЮНУЛА ФИЛИППУ В ЛИЦО!!! Если бы вам плюнули в лицо, вы сказали бы "спасибо"???????? Отсюда следующий вопрос - вы дебилы ? Дебилы, вы прежде, чем осуждать кого-либо, сначала поднапрягитесь и включите свой мозг, у кого он есть, и подумайте!! НА НТВ БЫЛ СЮЖЕТ ГДЕ ЯСНО ВИДНО, ЧТО БАБА ПЛЮНУЛА ФИЛИППУ В ЛИЦО!!! Если бы вам плюнули в лицо, вы сказали бы "спасибо"???????? Отсюда следующий вопрос - вы дебилы ?
Екатерина
И не надо мой комментарий 25&nbsp;&nbsp; отправлять.
Настя
Драться с мужиками не может, говорите? А как же ЮРКА ШЕВЧУК, КОТОРОМУ ФИЛИПП ЗАЕХАЛ ПО МОРДЕ, ДА ТАК, ЧТО ШЕВЧУКУ ЗУБ ВЫБИЛ?&nbsp;&nbsp;Ты сначала будь полностью в теме, а потом обсуждай, Абдукаримблин!

Кредитор заплатит за незаконное взыскание долга в Барнауле

Алтайский край отмечает Всемирный день туризма

23% жителей Барнаула не считают необходимостью вступать в брак — SuperJob

Промышленное производство Алтайского края: итоги первых восьми месяцев 2025 года

В Алтайском крае наблюдается высокий спрос на врачей и рабочие специальности

Деловой гороскоп на 27 сентября: космические советы для успешного бизнеса

Сотрудники органов задержали бывшего алтайского чиновника Александра Теплова

26 сентября: приговор экс-ректору бийского университета и экспорт алтайского зерна

Вице-спикер АКЗС стал участником программы "Лидеры России. Политика"

Подростковый конфликт из-за самоката привлек внимание правоохранителей

В Барнауле завершается прием заявок на благоустройство дворов в 2026 году

Прокуратура Барнаула усилила контроль за соблюдением прав жильцов аварийного дома

Приговор бывшему ректору бийского университета вступил в законную силу

На бывшего полицейского в Республике Алтай завели уголовное дело о мошенничестве

Алтайский край обновит 150 километров дорог к туристическим объектам

Почти 80 тысяч тонн алтайского зерна уже отправили на экспорт

Золотодобывающая компания в Солонешенском округе причинила ущерб на 52 млн рублей

Пять застройщиков поборются на аукционе за участок у барнаульского аэропорта

Алтайские депутаты приняли закон о поддержке креативных индустрий

Барнаул в лидерах по росту арендной платы за однокомнатные квартиры

Депутат Госдумы от Алтайского края возмутился переименованием городов в Чечне

Градсовет не одобрил проект офисного здания возле барнаульского "небоскреба"

В Алтайском крае построят завод по производству кормов для домашних животных

В Барнауле введен режим повышенной готовности из-за обрушения аварийного дома

Барнаульцы назвали профессии, которые считают самыми престижными

Архив