7

Барнаул

Врач-педиатр насиловал детей во время вечернего больничного обхода

ИА Атмосфера
  • 8 ноября, 2010

В Московской области милиция задержала детского врача, который растлевал пациентов прямо в больнице. Извращенца подозревают в семи изнасилованиях.

Уголовное наказание грозит врачу-педиатру Люберецкой детской городской больницы Ивану Шастину. Предполагаемый педофил уже дает признательные показания, сообщает "Русская служба новостей".

О преступлениях "эскулапа" впервые рассказали сами пострадавшие своим родителям. К настоящему моменту в правоохранительные органы поступило уже семь заявлений.

По словам подростков, которым исполнилось от 12 до 15 лет, около полуночи с 1 на 2 ноября врач заходил в палаты и приставал к своим пациентам. Среди жертв маньяка оказались шесть девочек и 13-летний мальчик. Уже на следующий день родители пострадавших забрали детей из клиники и обратились в милицию, сообщает "Моё! Online".

Примечательно, что администрация лечебного учреждения пыталась замять скандал. Именно это и подтолкнуло родителей к тому, чтобы идти до конца в стремлении привлечь извращенца в белом халате к ответственности.

Как рассказали потерпевшие, их детей по одному вызывал "на допрос" главврач, который пытался их убедить, что они "перевозбудились", а изнасилование им просто приснилось и является эротической фантазией, сообщает "Украина криминальная".

"Вам сон приснился, всем одинаковый. Вы перебесились", - приводит циничные слова главного эскулапа одна из родительниц.

 Между тем, из объяснений потерпевших следует, что характер надругательств был разнообразным. "Моя дочь сказала, что доктор ее трогал через пижаму, а вот некоторых девочек заставлял снять всю одежду и насиловал", - заявила Анна М.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
отдайте его родителям
Робин Гуд
Нужно      тех  кто  попал   по  такой  статье   судить  не  по  закону   а       с   помощью  самосуда.     И    скоро   никто    о   подобных   фактах  не    услышит.
Анонимный
Просто напросто, садить их на кол,и причем публично!
Лилия
Таких ублюдков нужно расстреливать без суда!

В Барнауле возведут новую высотку в центре города

Здание Горного училища в Барнауле требуют огородить по решению суда

На Алтае усиливают меры безопасности из-за ложных сообщений о нападениях на школы

Мультяшные герои довели алтайскую компанию до суда

Что известно о бывшем начальнике Алтайкрайимущества Александре Теплове?

Алтайский край оказался на 73 месте по доступности жилья

В Барнауле провалился аукцион на "Дом Второва"

Человек погиб в массовом ДТП под Новоалтайском

Зарплаты бюджетников Алтайского края вырастут на 7,6%

Барнаульская пенсионерка стала жертвой аферистов, потеряв более миллиона рублей

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 22 по 28 сентября

Деловой гороскоп на 29 сентября: космические советы для успешного бизнеса

В бийской школе установили "Парту Героя" в память о выпускниках

Стоимость авиаперелетов в Республику Алтай значительно возросла

Chery лидирует по популярности страхования в одном из сибирских регионов

Аграриев ждут важные изменения в правилах отбора проб

Деловой гороскоп на 28 сентября: космические советы для успешного бизнеса

Кредитор заплатит за незаконное взыскание долга в Барнауле

Алтайский край отмечает Всемирный день туризма

23% жителей Барнаула не считают необходимостью вступать в брак — SuperJob

Промышленное производство Алтайского края: итоги первых восьми месяцев 2025 года

В Алтайском крае наблюдается высокий спрос на врачей и рабочие специальности

Деловой гороскоп на 27 сентября: космические советы для успешного бизнеса

Сотрудники органов задержали бывшего алтайского чиновника Александра Теплова

26 сентября: приговор экс-ректору бийского университета и экспорт алтайского зерна

Архив