вторник, 30 сентября, 2025
Одним из самых просматриваемых и загадочных роликов в Интернете стал клип новой украинской группы Kazaky. Четыре парня демонстрируют чудеса хореографии, совмещенные с эпатажем: предстают в разных образах, в том числе на каблуках.
Примечательно, что популярностью в Сети пользуется лишь один клип, никакой информации о новой команде нет даже в поисковых системах. Между тем армия поклонников "Казаков" растет в геометрической прогрессии, сообщества в их честь исчисляются тысячами, люди пытаются понять, где увидеть любимцев живьем, однако никакой обратной связи не получают.
Вот что пишут поклонники в фан-группе: "Эпатажные, сексуальные парни, демонстрирующие невероятное сочетание мужской красоты, пластики и хореографии, создают шоу, которое переворачивает сознание. Олег Жежель, Кирилл Федоренко, Артур Арчибаз, Стас Павлов".
Олег Жежель участвовал в проекте ТНТ "Танцы без правил". Как стало известно аsfera.info из источников, приближенных к коллективу, первый выход в свет должен состоятся не на Украине, а в Москве. Это будет выступление в ночном клубе. Для того, чтобы оно прошло с аншлагом, клип и выложили в Интернет сами авторы 30 сентября и попали в точку.
Стоит отметить, что Kazaky - не первый проект, получивший раскрутку благодаря Сети. Конкурсант от России на "Евровидении-2010" Петр Налич, как известно, тоже начал путь именно на видеохостингах, а уже потом стал узнаваем и в реальности.
Дебютное видео "IN THE MIDDLE"