пятница, 3 октября, 2025
Сегодня, 1 сентября, на территории Алтайской краевой клинической детской больницы состоится праздник для маленьких пациентов «Здравствуй, школа!». Главные действующие лица праздника – дети-пациенты отделений больницы, в том числе дети с онкологическими заболеваниями.
Мероприятие пройдет на открытой площадке перед больницей. В программе праздника - концертные номера, веселые клоуны и, конечно же, подарки.
Праздник «Здравствуй, школа!» проводится ежегодно с 2009 года. В том же году стартовал совместный с программой «Наши новости» телевизионный проект «В надежде на чудо». По словам Ольги Гога, «главные цели проекта – освещение проблем детской онкологии в СМИ и реализация заветной мечты ребенка, что в итоге и дарит надежду на чудо».
Праздник состоится 1 сентября в 11.00 по адресу: Барнаул, ул. Гущина, 179. КГУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница».