суббота, 4 октября, 2025
В краевой столице в течение месяца будет проходить кастинг девушек для участия в одном из самых престижнейших конкурсов красоты в Алтайском крае «Мисс Парфюм Вояж – 2010».
Кастинг продлится до 15 сентября. Конкурсанток оценивает компетентное жюри, состоящее из представителей сети парфюмерно-косметических магазинов «Парфюм Вояж» и спонсоров, известных специалистов fashion-индуcтрии, шоуменов города.
В этом году, помимо конкурсной составляющей и развлекательной части шоу, у всех присутствующих будет уникальная возможность получить мастер-класс от профессионального визажиста и принять участие в спреинге ароматов известных парфюмерных домов.
А уже 16 октября в развлекательном комплексе «HOUSE» состоится финал этого конкурса.
Как сообщили ИА "Атмосфера" в сети парфюмерно-косметических магазинов «Парфюм Вояж», шестнадцать девушек будут бороться за право стать лицом рекламной кампании фирмы «Парфюм Вояж» в 2011 году и получить главный приз – поездку в Париж!
"В конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие отборочный тур конкурса, - говорят организаторы. - Для участия необходимо заполнить заявку на участие. К заявке должна быть приложена фотография в полный рост или портретная. Срок подачи заявок с 15 августа по 15 сентября. Заявку можно заполнить и оставить в любом магазине «Парфюм Вояж»".
С 15 сентября на сайте ИА "Атмосфера" будут размещены фотографии участниц, прошедших отбор. Участница, набравшая наибольшее количество голосов читателей asfera.info, получит специальный приз.
Справка: конкурс «Мисс Парфюм Вояж» в Алтайском крае проводится второй раз. В 2009 году он стал одним из самых зрелищных праздников в культурной жизни города. Проведенное в 2010 году исследование узнаваемости конкурса показало, что о шоу «Мисс Парфюм Вояж – 2009» знают почти 60% клиентов сети, а это более 12 тысяч человек.