Андрей Никулин, председатель комитета ЖКХ Барнаула, больше не занимает эту должность. Он уволился по собственному желанию ещё 29 февраля, пишет altapress.ru со ссылкой на ЕГРЮЛ.
"По моим сведениям, Никулин просто уехал в другой город – в Новосибирск", - пояснил депутат барнаульской городской думы Сергей Струченко, входящий в состав комитета.
Нового руководителя пока не назначили, однако есть тот, кто будет временно исполнять обязанности председателя. Так, в ЕГЮРЛ указано, что лицом, имеющим право действовать без доверенности, в комитете ЖКХ является Алексей Пахоменко - зампред по работе с общественностью.
Андрей Никулин вступил в должность главы комитета в июле 2023 года. До этого он был руководителем МУП "Специализированная похоронная служба", позднее преобразованное в муниципальное бюджетное учреждение.
11 апреля, 2024
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.