20

Барнаул

Депутат Заксобрания устроил массовое ДТП в Бийске

Пользователи соцсетей опознали в водителе Toyota Land Cruiser гендиректора “Сибирской медиагруппы” Андрея Абрамова
. Фото сообщества Barnaul 22 в ВК
ИА Атмосфера
  • 10 июня, 2023

10 июня на объездной дороге в Бийске произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей, сообщает “Амител” со ссылкой на Госавтоинспекцию Алтайского края.

Авария случилась около 12:20. По предварительным данным водитель Toyota Land Cruiser 37 лет не выбрал безопасную скорость и врезался в попутный автомобиль Daihatsu Terios, за рулем которого была 43-летняя женщина. Daihatsu отбросило на Mitsubishi Pajero под управлением 34-летнего водителя.

Фото: Фото очевидца происшествия

Происшествие обошлось без пострадавших, сообщает издание, но, по данным источников “Атмосферы”, собрало огромную пробку.

Подписчики сообщества Barnaul 22 во ВКонтакте опознали в водителе Toyota Land Cruiser депутата Законодательного собрания и генерального директора “Сибирской медиагруппы” Андрея Абрамова. О том же написали и подписчики В КУРСЕ 22.

Комментаторы высказали мнение, что водителя с депутатским удостоверением, устроившего аварию, вряд ли будут освидетельствовать на алкоголь, но, как сообщили источники “Атмосферы”, на освидетельствование в медицинское учреждение его все-таки отвезли.

Фото: Фото очевидца происшествия

Андрей Абрамов родился в Бийске 11 мая 1986 года. С 2010 по 2018 год работал на предприятии “Эвалар”, затем возглавил Сибирскую медиагруппу, в которую входят интернет-издания “Толк”, “Банкфакс”, газеты и сайты “Комсомольская правда”, “Московский комсомолец”, “Аргументы и факты”, телекомпания “Толк” и другие СМИ. В 2016 и 2021 годах Абрамов избирался депутатом краевого Законодательного собрания. Он член фракции “Единая Россия” и заместитель председателя комитета по промышленности, предпринимательству и туризму.

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив