-3

Барнаул

Определён окончательный состав конкурса красоты "Миссис Барнаул - 2020"

ИА Атмосфера
  • 10 ноября, 2020
11 очаровательных дам будут бороться за корону победительницы.

Барнаул, 11 ноября - Атмосфера.  6 декабря состоится финал конкурса красоты "Миссис Барнаул - 2020", проводимый Модельным агентством Татьяны Жилиной.

"Вы даже не представляете, как соскучились за время изоляции барнаульцы по конкурсам красоты: и зрители, и непосредственно сами конкурсантки, - говорит организатор Татьяна Жилина. - Нам поступили сотни звонков с вопросом "Ну, когда уже?", поэтому, потерпите осталось недолго".

К настоящему моменту завершился кастинг, и определился окончательный состав участниц. 11 прекрасных дам из Алтайского края будут соревноваться за корону победительницы.

"В этом году состав участниц представлен несколькими городами Алтайского края, более того, среди участниц есть победительницы конкурсов красоты, которые приехали только за победой. Так что финал будет очень жарким!", - продолжает Татьяна Жилина.

Кстати говоря, коронавирусная ситуация не могла обойти стороной и "Миссис Барнаул - 2020". Помимо того, что само мероприятие будет проходить в строгом соответствие с санитарными требованиями Роспотребнадзора, организаторы планирует акцию "Красота в масках". Главным условием которой станет создание маски с рисунком ручной работы. Некоторые из участниц уже приготовили индивидуальные маски.

Конкурсы красоты среди миссис отличаются от других конкурсов, где участвуют более молодые участницы. Дамы угощают членов жюри кулинарными яствами, знают, кому можно и подмигнуть в удобный момент, и зачастую творческие номера именно мисс наполнены женственностью и особой грацией.

"Пользуясь случаем хочу пригласить читателей ИА "Амител" на финал конкурса, который пройдёт в субботу, 6 декабря, в ресторане "Времена года". Приходите будет зажигательно и интересно", - резюмирует Татьяна Жилина.

NB! Заказ билетов: +7-962-792-4005

Новости партнеров

Что известно о пропавшем и нашедшемся экс-депутате Госдумы Николае Герасименко?

25 декабря: итоги развития субъектов СФО и лидерство по росту урожая сои

В Москве пропал бывший алтайский думец Николай Герасименко

Алтайские специалисты выявили партию зараженных цветов

Социалисты просят правительство усилить контроль за продажей пиротехники

Виктор Томенко совместно с главами регионов подвел итоги развития субъектов СФО

Фракция ЛДПР Алтайского края подвела итоги работы в 2025 году

Глава Советского района предстанет перед судом по обвинению в халатности

Алтайский край вошел в число лидеров по росту урожая сои в России

Чарышский девелопер запустил проект по спасению хвойных деревьев

В Барнауле в подвале поликлиники обнаружено тело сторожа

В Республике Алтай почти тысяча земельных участков выделена участникам спецоперации

Конфеты с алкоголем предложили маркировать как продукцию для взрослых

Электрик предстанет перед судом за гибель ребенка в Алтайском крае

Пьяный водитель спровоцировал ДТП с ребенком в Майминском районе

Республика Алтай стала лидером по ценам на гостиничное размещение в России

Барнаульский школьник обеспечивал работу телефонных аферистов

Глава СК держит на контроле расследование смерти ребенка в Новоалтайске

Туризм в Алтайском крае в 2025 году — рекорды, тренды, точки роста

Годовая премия: ждать или не ждать? Юрист SuperJob разъяснил права работников

Алтайский край вошел в двадцатку регионов по активности на рынке труда в 2025 году

Деловой гороскоп на 25 декабря: космические советы для успешного бизнеса

24 декабря: продажа имущества экс-директора МУП "Эко-Комплекс" и иск к "Мария-Ра"

Экс-глава миграционной службы Алтайского края и его сообщница получили реальные сроки

"Справедливая Россия" стала лидером Госдумы по числу внесенных законопроектов

Архив