17

Барнаул

Барнаульская студентка Маргарита Черданцева победила во Всероссийской конференции "Национальное достояние России"

ИА Атмосфера
  • 2 апреля, 2019
Мероприятие проходит по патронажем президента России.
Барнаул, 2 апреля - Атмосфера. С 27 по 29 марта в Детском доме отдыха Управления делами Президента  Российской Федерации "Нецепино" состоялась Всероссийская конференция XIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России".
 
Конкурс состоял из двух этапов. В первом заочном туре в течение трех месяцев студенты и школьники направляли свои научно-исследовательские работы в оргкомитет "Интеграция", где эксперты выбирали лучшие из 5382 заявок. Победители этого тура получили право быть участниками второго, заключительного этапа – Всероссийской молодежной конференции "Национальное достояние России".
 
На второй очный тур конкурса, проходивший в Москве, пригласили около 600 лучших участников из 140 образовательных организаций со всех регионов России: от Калининграда до Магадана, от Мурманска до Анапы, включая Москву, Санкт-Петербург и студентов из Казахстана.
 
Работа конференции в 2019 году была организована в 22 секциях. Мероприятие, включенное в перечень наиболее значимых мероприятий Министерства образования Российской Федерации, продолжалось три дня.
 
Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий на конференции представляла Маргарита Черданцева с научно-исследовательским проектом "Разработка технологий полутвердого сычужного сыра "Белорусский" и напитков на основе молочной сыворотки" в секции "Сельское хозяйство". В результате Маргарита стала победителем и была награждена Дипломом I степени и знаком отличия – медалью за лучшую научно-исследовательскую работу.

Новости партнеров

На рабочем месте скоропостижно скончался бывший депутат Алтайского Заксобрания

26 июня: борьба с бедностью и работа алтайской делегации в Китае

В Алтайском крае предлагают учредить звание "Почетный донор Алтайского края"

С 30 июня в Барнауле начнется еще один капитальный ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае за сутки произошло 14 пожаров сухой травы и мусора

Лесной "бизнес" алтайского предпринимателя пресекли в Томской области

В Республике Алтай назначен новый уполномоченный по правам ребенка

ЛДПР в Алтайском крае считает необходимым усилить меры по сокращению бедности

Вслед за Алтайским краем НСЗК отказался строить элеватор в Новосибирской области

Стало известно, насколько подорожала "сотка" земли в Алтайском крае

Пропускная способность погранпункта "Ташанта" вырастет до тысячи автомобилей в день

Законопроект, внесенный сенатором от Алтайского края и АКЗС, одобрен Госдумой

Алтайский край вложит 33 млрд рублей в молочное скотоводство

"Два сорта". Социалисты предложили АКЗС изменить правила выдачи ветеранского звания

Алтайская делегация начала свою работу в Китае. С какой целью?

Муниципалитеты Алтайского края поборются за "спортивные" автобусы

В Алтайском крае сокращается число детей-сирот

В Республике Алтай планируют отремонтировать несколько участков Чуйского тракта

СГК обновит 48 теплосетевых объектов Барнаула в 2025 году

Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в мае?

25 июня: убийство с 70 ножевыми ранениями и первый суд над экс-депутатом АКЗС

На Алтае депутаты поддержали переход к одноуровневому управлению

Алтайский край утвердил меры поддержки трудоустройства ветеранов боевых действий

Экс-депутата АКЗС Сергея Матасова начали судить за мошенничество

В Алтайском крае усиливают меры по предотвращению распространения бешенства

Архив