12

Барнаул

Виктор Томенко сделал еще несколько кадровых назначений в органах власти

ИА Атмосфера
  • 28 ноября, 2018
В частности, сменился начальник управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края.

Барнаул, 28 ноября - Атмосфера. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал сразу несколько документов о назначениях на должности руководителей органов исполнительной власти региона. Информация об этом была опубликована пресс-службой краевых властей.

Так, Олег Веремеинко назначен временно исполняющим обязанности руководителя инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края. Также он будет осуществлять временное исполнение обязанностей по должности руководителя Государственной инспекции Алтайского края до государственной регистрации инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края.

На высшую должность государственной гражданской службы Алтайского края - начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края назначена Екатерина Четошникова. Кроме того, она будет осуществлять временное исполнение обязанностей по должности начальника управления спорта и молодежной политики Алтайского края до государственной регистрации управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

На высшую должность государственной гражданской службы Алтайского края - начальником управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края назначен Евгений Нечепуренко. Также он будет осуществлять временное исполнение обязанностей по должности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края с 30 ноября 2018 года до государственной регистрации управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Максим Герасимюк освобожден от временного исполнения обязанностей по должности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края и уволен с государственной гражданской службы Алтайского края 29 ноября 2018 года в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

Согласно распоряжению главы региона, Сергей Родт освобожден от временного исполнения обязанностей по должности начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов и уволен с государственной гражданской службы Алтайского края 27 ноября 2018 года в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

Временное исполнение обязанностей по должности начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов с 28 ноября 2018 года возложено на Олега Колоскова, временно исполняющего обязанности заместителя начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, начальника отдела мониторинга, анализа и развития информационных технологий.
 

Новости партнеров

23 мая: смерть водителя автобуса и экологические нарушения на сахарном заводе

Социалисты просят провести в России садовую амнистию

Прокуратура нашла нарушения экологии на Черемновском сахарном заводе

В муниципалитеты Алтайского края передали 40 новых школьных автобусов

Более тысячи случаев укусов клещей зафиксировано в Алтайском крае за минувшую неделю

В Алтайском крае будут судить членов ОПГ за отмывание денежных средств

В Алтайском крае разработали стратегию развития экспортной деятельности до 2030 года

В Барнауле 24 мая перекроют центральные улицы из-за проведения "ЗаБег.РФ"

Туристическая инфраструктура Алтайского края будет улучшена за счет ремонта 14 дорог

В Барнауле снова изменят маршруты трамваев из-за ремонта на площади Октября

В Красногорском районе началось строительство первого модульного спорткомплекса

В Усть-Коксинском районе Республики Алтай назначен новый глава

В Алтайском крае засеяно 62% запланированных яровых площадей

Алтайские синоптики предупредили о неблагоприятных погодных условиях

Прокурор Алтайского края контролирует ситуацию с травмированием людей в Бийске

Автоцентр АНТ представил в Алтайском крае новую линейку автомобилей Haval Pro

Жестоко избитый водитель автобуса №55 скончался

Депутаты Госдумы работают над новым законодательством для садоводов

Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в апреле?

Начали выдавать разрешения на охоту на сурка в Алтайском крае

22 мая: мошенничество в сфере страхования и "медовый" кризис

В Алтайском крае завершено расследование по делу о мошенничестве в сфере страхования

Жители алтайских сел пожаловались депутату Госдумы на мусор, пенсии и транспорт

Приют "Ласка" начал стерилизацию домашних собак в рамках муниципального гранта

В Барнауле завершается ремонт трамвайного переезда на площади Октября

Архив