10

Барнаул

ТТК предлагает барнаульцам отличное предложение "Тройная выгода"

ИА Атмосфера
  • 11 сентября, 2018
Интернет, телевидение и мобильная связь за 600 рублей в месяц!
Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. ТТК предлагает жителям Барнаула новый пакетный продукт "Тройная выгода", который позволяет удобно управлять всеми услугами связи и существенно сэкономить. При подключении услуги мобильной связи и "Цифрового телевидения" абоненты ТТК, как новые, так и действующие, получают возможность пользоваться "Домашним интернетом" по специальной выгодной цене.
 
Акционное предложение "Тройная выгода" для жителей Барнаула включает мобильную связь с безлимитным доступом к популярным социальным сетям, более 100 телевизионных каналов и Домашний интернет от 50 Мбит/с до максимальной скорости 100 Мбит/с. Стоимость пакета услуг - от 600 рублей в месяц. Оплата осуществляется через один счет, состояние которого удобно отслеживать в личном кабинете абонента.
 
Sim-карту мобильного оператора TTK Mobile уже сейчас могут приобрести жители Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. В пакетные тарифные планы входят бесплатные звонки внутри сети. Минуты расходуются из пакета на все номера и в поездках по России. Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Трафик на популярные соцсети и мессенджеры не тарифицируется. Остатки по пакетам услуг по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей и платных подписок.
 
"Цифровое телевидение" от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве. При подключении услуги можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на выгодных условиях - всего 1 рубль в месяц в течение первого года. Подробная информация об условиях акции доступна на сайте компании ТрансТелеКом.

Новости партнеров

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив