5

Барнаул

Россельхозбанк на Алтае подвел итоги первого полугодия по розничному направлению

ИА Атмосфера
  • 24 июля, 2018
За отчетный период наблюдался стабильный рост объема привлеченных средств в данном сегменте.
Барнаул, 24 июля - Атмосфера. В I полугодии 2018 года Алтайский филиал Россельхозбанка выдал жителям двух Алтаев свыше 2,9 млрд рублей кредитных средств, что превышает показатели аналогичного периода 2017 года более чем на 37%. При этом общий кредитный портфель физических лиц на 1 июля 2018 года превысил 10,5 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 560 млн рублей. Количество заемщиков филиала Банка составляет свыше 112 тысяч человек. Наиболее востребованными в текущем году традиционно остаются потребительские кредиты и ипотека.
 
За отчетный период наблюдался стабильный рост объема привлеченных средств в розничном сегменте. С начала 2018 года средства на счетах физических лиц превысили отметку в 14,4 млрд рублей, увеличившись более чем на 1,2 млрд рублей. Основная часть в портфеле привлеченных средств населения - 13 млрд рублей, приходится на срочные вклады жителей двух регионов. Количество вкладчиков в Алтайском филиале превысило 73 тысячи.
 
"Мы постоянно работаем над поддержанием высоких стандартов обслуживания клиентов. Наши продукты разработаны специально с учетом потребностей населения. Надежность Банка, конкурентные предложения по кредитным и депозитным продуктам, качественное и внимательное обслуживание – все это влияет на выбор Банка нашими клиентами", - подчеркнул директор Алтайского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Владимир Богданов.
 
О Банке: АО "Россельхозбанк" - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Новости партнеров

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив