2

Барнаул

Бонусной программой Россельхозбанка "Урожай" воспользовалось свыше 5 тысяч клиентов Алтайского филиала

ИА Атмосфера
  • 13 февраля, 2018
Программа лояльности начала действовать в сентябре 2016 года.
Барнаул, 13 февраля - Атмосфера. По состоянию на 5 февраля число клиентов Алтайского филиала Россельхозбанка, воспользовавшихся бонусной программой "Урожай", превысило 5 тысяч человек.
 
Программа лояльности "Урожай" начала действовать в сентябре 2016 года. Её участники накапливают баллы за безналичные покупки по картам Россельхозбанка и обменивают их на авиа и железнодорожные билеты, бытовую технику, предметы для спорта и отдыха.
 
Среди основных преимуществ программы "Урожай" – возможность быстро накопить баллы (1,5 балла за каждые 100 потраченных рублей) и широкий выбор вознаграждений при их обмене.
 
В случае оформления Путевой карты, дополнительное подключение к бонусной программе не требуется, так как на данном тарифном плане она активируется автоматически. При этом, держателям карты за каждые потраченные 100 рублей начисляются 2 балла. Если же держатель карты оплачивает билеты, путевки, бронирует отели или арендует авто, то вознаграждение увеличивается до 3 баллов за каждые 100 рублей.
 
Программу лояльности "Урожай" держатели платёжных карт АО "Россельхозбанк" могут подключить бесплатно в любой точке продаж Алтайского филиала или посредством обращения в контакт-центр Банка (8 (800) 100-0-100), а также с помощью устройств самообслуживания (банкоматов и информационно-платёжных терминалов).
 
О Банке: АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Новости партнеров

21 ноября: новые следы денисовского человека и рост цен на техосмотр в Алтайском крае

Депутата АКЗС Людмилу Клюшникову заключили под стражу до начала 2026 года

В Барнауле одобрили изменения в проект межевания территории, где строится ЦУМ

Депутат АКЗС Людмила Клюшникова не признала вину в мошенничестве на заседании суда

Опровержение. В автомобильной аварии в Новосибирске погибли не пять а два человека

Эксперты рассказали почему в Барнауле медленно продаются квартиры в самых дорогих ЖК

В Алтайском крае в двух пещерах нашли следы денисовского человека

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с Днем работника налоговых органов 

В Алтайском крае обсудили увеличение параметров краевого бюджета ко второму чтению

На границе Монголии и Республики Алтай введут временные ограничения

Задержан бывший замминистра строительства Республики Алтай Максим Гербет

Жилинспекция требует приостановить деятельность барнаульского "ПР-Холдинга"

В Алтайском крае поднимут предельные цены на техосмотр

Жители Алтайского края рассказали что их больше всего тревожит при поиске работы

Виктор Томенко рассказал об улучшении состояния здравоохранения в Алтайском крае

В Алтайском крае 53% дорог приведены к нормативным показателям

На ликвидацию ртутных отходов в Республике Алтай понадобится около 9 млрд рублей

Состоялся первый этап конкурса кандидатов на должность главы Каменского района

В отношении депутата АКЗС Людмилы Клюшниковой возбуждено уголовное дело

В Барнауле установили арт-объект "Обь" на набережной города

В Шелаболихе открыли переправу, восстановленную после прорыва дамбы

Предприниматель выкупил санаторный комплекс в курортном городе Алтайского края 

В скандальном барнаульском ЖК "Жемчужина" планируют завершить работы в 2026 году

В суде снова рассматривается дело бывшего директора барнаульского завода мехпрессов

20 ноября состоится Прямая линия с губернатором Алтайского края

Архив