12

Барнаул

Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение

Гороскоп на 7 января
Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение
Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение
ИА Атмосфера
  • 7 января, 2018

Москва, 7 января - Атмосфера. Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение – это звездные сюрпризы и никакой мистики. Но особо суеверным знакам Зодиака следует помнить – не все приметы работают, и мелкие неприятности можно просто проигнорировать. На любовном небосклоне осадков не ожидается – отношения с избранниками будут нежными и гармоничными.

Овны, не хандрите и не унывайте – непогода не должна помешать запланированной вылазке на природу. Но если мороз крепчает, оставайтесь дома – друзья с удовольствием выпьют чая и посидят с вами возле батареи. Домашние проблемы желательно решать сообща – родственники и швабру усовершенствуют, и к венику моторчик приделают.

Тельцы, делайте бутерброды, доставайте термос – маленькие домочадцы не отстанут, пока вы не организуете пикник. Не обязательно устраивать дальнее путешествие – погулять можно и возле дома, главное, фантазия и хорошее настроение. В делах любовных понадобится помощь Купидона – капризный избранник и сам не знает, чего хочет.

Близнецы, сегодня никто не может упрекнуть вас в бездействии – вы способны и бытовые проблемы решить, и с любовными вопросами разобраться. Осталось определиться – чего хочется лично вам? Звезды советуют уединиться и помечтать, а между делом можно отправить пару сообщений друзьям – приятели всегда угадывают ваши желания.

Раки, сегодня вы превратитесь в упрямцев – домочадцам нравится ваше упорство, но в решении бытовых вопросов ищите компромисс. Если соберетесь в гости, не забудьте посмотреть прогноз погоды и утеплиться – простуду легче предотвратить, чем вылечить. На любовном фронте все красиво и сказочно – Амур на романтической волне.

Львы, звезды хотят вас утешить и сообщить, что хозяйственные хлопоты не отвлекут от развлечений и веселых мероприятий. Главное, все делать вовремя и не откладывать домашние проблемы. Постарайтесь наладить отношения с престарелыми родственниками – сегодня они в хорошем настроении, и нравоучительных бесед не ожидается.

Девы, сценарий сегодняшнего дня переполнен позитивными и яркими моментами. Развлечения начнутся после обеда, а до этого времени желательно пообщаться с маленькими членами семьи. Любовные сюрпризы фортуна приготовила для самых романтичных представителей знака. Главное, подсунуть гороскоп поклонникам, а дальше дело техники.

Весы, забудьте о хороших манерах и отправляйтесь на дружеские посиделки – сегодня вы можете чудить и развлекаться, не обращая внимания на окружающих. Вас ждет много соблазнов – будьте аккуратны и не ввязывайтесь в авантюры. Вечер подарит общение с дальними родственниками – проверьте холодильник на наличие вкусностей.

Скорпионы, старайтесь быть открытыми и искренними – сегодня звезды ценят именно эти качества. Да и с кем хитрить, если вокруг вас только милые и приятные люди. Для любовных и романтических приключений подойдет темное время суток – надевать светящийся наряд не обязательно, поклонники чувствуют вас даже с закрытыми глазами.

Стрельцы, звезды наслышаны о ваших творческих талантах, а сегодня пришла пора удивить окружающих – социальные сети принесут пользу, и вы разрекламируете свои шедевры. Но обезопасьтесь от ненужных комментариев – завистники есть и в реальном, и в виртуальном мире. Если что, звоните поклонникам – они решат любые проблемы.

Козероги, вы ребята хозяйственные и готовы заниматься домашними делами сутки напролет. Сегодня звезды советуют успокоиться и найти время для отдыха, желательно на свежем воздухе. Вечером ожидаются приятные перемены на любовном фронте – подозрения рассеются, и вы сможете выяснить отношения с избранником без лишних эмоций.

Водолеи, кто-то психует из-за непогоды, кому-то не нравятся соседи, а вот представители вашего знака сегодня довольны и счастливы. Звезды вам немножечко завидуют – домашних проблем нет, финансовых трудностей не наблюдается. А в сфере любовных взаимоотношений вообще все идеально – Купидон разгадал ваши секреты.

Рыбы, звезды прямым текстом говорят, что вам пора отдохнуть – бросайте тряпки и веники, наряжайтесь и бегите на улицу. Некоторых ждут интересные знакомства, а кое-кому фортуна приготовила встречу с давним поклонником. Вечер желательно провести рядом с семьей – домочадцы тоже не лыком шиты и умеют преподносить сюрпризы.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив