24

Барнаул

Падение самолета в Нарьян-Маре попало на видео

ИА Атмосфера
  • 19 декабря, 2017
Двадцатое декабря объявлено в регионе днем траура.

Нарьян-Мар, 19 декабря - Атмосфера. Момент падения самолета Ан-2 в аэропорту Нарьян-Мара попал на видео. Сделанная камерой наблюдения запись появилась в Сети. 

На ней видно, как самолет взлетает, делает круг, после чего падает на землю.

Сегодня утром Ан-2, который должен был отправиться из Нарьян-Мара в поселок Харута, рухнул во время взлета. На борту находились два члена экипажа и одиннадцать пассажиров.
 
По последним данным, погибли три человека, включая женщину и четырехлетнего ребенка. 
 
Всех пострадавших доставили в больницу, они в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. 
 
Среди пассажиров были сотрудники окружного управления МВД и руководитель департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа Сергей Андриянов. Возбуждено уголовное дело, на месте ЧП ведутся следственные мероприятия. Аэропорт продолжает работать в штатном режиме.
 
СК рассматривает три версии случившегося: неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования либо технические неисправности.
 
Авария могла произойти из-за отказа двигателя. Расследованием причин займется Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием представителей управления Росавиации. В авиакомпании "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" пройдет внеплановая проверка. 
 
Двадцатое декабря объявлено в регионе днем траура.

Новости партнеров

Комментарии

Гастарбайтер едущий на ишаке в европу
Когда наша страна с какими то другими странами на грани войны. Например когда искореняем тероризм по в сему миру то почему то часто начинаются случатся падения самолетов, какие то страные пожары на больших складах, в густонесеаленых гостиницах, на заводах много пожаров. В США постояно стали возникать пожары, горят у них целые города, уходят в США под откос поезда. Американцы также борятся с тероризмом. Но почему таких казусов нет в том же китае ? Или нет таких пожаров в южной кореее ? Или почему не горят склады в саудовской аравиии ? И все вроде тихо после этих падений самолетов и вертолетов, никто не берет за это ответственость. Вроде никто со стороны как бы не виноват. А так если рассудить разве трудно какому то му...аку с игиловской стороны приехать к нам в тайгу с п з р к и отследить цель в в о з д у х е ? Почему никто не отслеживает подозрительных личностей приехавших из за рубежа?. Хотя и у нас в стране подобных вредителей хватает . Нужно срочно создавать СМЕРШ. СМЕРШ расшифровывается СМЕРТЬ ШПИОНАМ

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

Архив