17

Барнаул

Барнаульцы смогут отправится на место съемок фильма или сериала в любой точке мира

ИА Атмосфера
  • 31 октября, 2017
"Дом.ru" подарит оплачиваемый "HD Отгул".
Москва, 31 октября - Атмосфера. Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает взять "HD Отгул". Так называется творческий конкурс, победитель которого отправится на место съемок фильма или сериала в любой точке мира по своему выбору.
 
Стать участником конкурса может любой клиент "Дом.ru" и тот, кто подаст заявку на подключение к услугам оператора с 1 по 30 ноября.
 
Конкурс пройдет в 2 этапа. Для участия в первом этапе достаточно оставить заявку на "HD Отгул" на сайте, начиная с 27 октября, и сделать репост записи на свою страницу в социальной сети (страница должна быть открыта). Каждый день с 1 ноября среди всех, кто оставит заявку и сделает репост, будет рандомно разыгрываться денежный приз – 5 000 рублей. Деньги будут перечисляться на банковскую карту.
 
Чтобы поучаствовать в розыгрыше главного приза, нужно оставить заявку и опубликовать на сайте конкурса рецензию на фильм или сериал, на место съемок которого участник хотел бы съездить. Жюри оценит рецензии по таким критериям, как соответствие тематике, оригинальность, эмоциональность, и подведет итоги 8 декабря.
 
На время проведения конкурса всем участникам будет открыт бесплатный доступ к топовым фильмам и сериалам в видеотеке "Дом.ru". Участники смогут посмотреть несколько сотен единиц лицензионного контента без рекламы, в любое удобное время и на любом устройстве – ТВ, компьютере, планшете или смартфоне.
 
"Мы ежедневно погружаем наших клиентов в HD-миры, но иногда дела и работа возвращают их обратно. Чтобы не пропустить очередную ТВ-премьеру или новую серию любимого сериала, мы предлагаем взять "HD отгул" за наш счет и устроить дома день киновпечатлений. В сети "Дом.ru TV" они могут смотреть 213 каналов, 84 из которых в формате HD – это максимум среди операторов платного ТВ в России", - отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов. 

Новости партнеров

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив