12

Барнаул

День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности

Гороскоп на 26 сентября.
День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности
День подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности
ИА Атмосфера
  • 26 сентября, 2017

Барнаул, 26 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности. Осталось определиться с тем, что важно каждому из нас. В сфере любовных взаимоотношений все будет зависеть от вас. Но на всякий случай можно обновить гардероб – симпатичные вещички хороши не только для романтических свиданий.

Овны, жить без риска скучно, но сегодня желательно десять раз подумать, а лишь потом сделать. В общем, не спешите, и день пройдет на пять с плюсом. Звезды советуют не воспринимать работу как поле битвы – многие коллеги не прочь с вами подружиться. На любовном небосклоне все отлично, и вас не огорчит даже ревность любимого.

Тельцы, все задуманное сегодня исполнится, главное — не ждать подарков от судьбы и действовать активно и самостоятельно. Звезды сулят успех в финансовой сфере, а профессиональная жизнь порадует выгодными предложениями и полезными знакомствами. Вечерок ожидается милый и романтичный – свидание пройдет идеально.

Близнецы, работы сегодня ожидается много, но без паники – у вас есть шанс проявить таланты и угодить руководству. Вечером вам не навредит активный отдых в хорошей компании – друзья давно готовятся к грандиозной тусовке. Сфера любви тоже не разочарует, но контролируйте ситуацию и избегайте встреч с назойливыми людьми.

Раки, вы с энтузиазмом хватаетесь за любые дела – может, пришла пора сбавить обороты и подумать о себе любимом? Офис не развалится, да и начальство не обеднеет, если вы устроите внеплановый выходной. Сегодняшний день как раз подходит для развлекательных и веселых мероприятий, а друзья поддержат любую авантюру.

Львы, для вас не существует запретов, а сегодня и вовсе горит зеленый свет – занимайтесь, чем хотите, и не обращайте внимания на скептичных коллег. Вы – ребята творческие, да и вдохновение не оставляет вас ни на минуту. Во вторую половину дня могут нагрянуть гости, но поглядывайте на часы, чтобы веселье не растянулось до утра.

Девы, умение приспосабливаться к обстоятельствам — это, конечно, хорошее качество, но сегодня можно отступить от правил. Старайтесь действовать так, как подсказывает интуиция – не ошибетесь. Вечер полезно провести на свежем воздухе, а прогноз погоды слушать не обязательно – прогулка под проливным дождем это очень романтично.

Весы, тренируйте память – сегодня вы на редкость рассеянны и забывчивы, неужели влюбились? Но не спешите делиться секретами личной жизни с коллегами – милые сослуживцы и без вас найдут, о чем посплетничать. Вечером желательно заняться спокойной домашней работой – и в квартире чистота, и в мыслях порядок.

Скорпионы, сегодня в вашей жизни настанет время приятных перемен. Небеса можно не благодарить – это не звездные сюрпризы, а результат ваших правильных действий. А вот поделиться успехом друзьями будет полезно – они искренне за вас рады. На любовном небосклоне все идет по плану.

Стрельцы, интуиция у вас сегодня зашкаливает, но при общении с деловыми партнерами понадобятся и знания психологии. Звезды уверены, что для вас это не проблема – пара умных книжек, и дело, как говорится, в шляпе. В сфере любви все шикарно, и вы сможете расслабиться – любимому человеку нужна только романтика (и ваше присутствие).

Козероги, постарайтесь вести себя естественно и открыто – сегодня многое зависит от вашей коммуникабельности. Отдохнуть от профессиональной деятельности удастся только вечером – друзья сумеют отвлечь от забот и проблем. Но помните о любимых родственниках – домочадцы давно мечтают о культурных мероприятиях.

Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день будет позитивным и добрым. Постарайтесь создать теплую и доверительную атмосферу в коллективе и не отказывайтесь от предложений сослуживцев. Финансовые вопросы решаются сами собой, но не торопитесь расставаться с деньгами – они пригодятся для вечернего шопинга.

Рыбы, сегодняшний день может показаться странным и необычным, но только не для представителей вашего знака. Ведь вы всегда на своей волне, да и экстрасенсорные способности у вас присутствуют. Звезды вам аплодируют, но советуют не шокировать окружающих – предсказывать будущее коллегам и друзьям совсем не обязательно.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив