17

Барнаул

Главный военный фильм лета "Дюнкерк" стартовал в прокате

ИА Атмосфера
  • 22 июля, 2017
Киновыходные в Барнауле стартовали.
Барнаул, 22 июля - Атмосфера. Насыщенные киновыходные пришли в Барнаул. Причём подбор фильмов, как бы сказали в Европе, очень толерантный или проще говоря, для каждой категории зрителей.
 
Главной картиной, безусловно, является военная драма режиссера Кристофера Нолана "Дюнкерк" .
 
В главных ролях: Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и др.
 
О фильме: В ходе операции, также известной, как операция «Динамо», было спасено более трехсот тысяч солдат, взятых в тиски наступающей армией нацистов. Действие ленты одновременно развернется на земле, воде и воздухе, причем, судя по заявлениям самого Нолана, развернется неравномерно, и каждая из сюжетных линий охватит разный промежуток времени. Главные роли в «Дюнкерке» исполнили уже неоднократно работавшие с постановщиком «Темного рыцаря» и «Начала» Том Харди и Киллиан Мерфи, а среди актеров второго плана можно заметить участника популярной группы One Direction Гарри Стайлса, для которого работа над картиной стала дебютом в большом кино.
 

Любители не просто пощикотать нервы, а до холодной дрожи в спине будут рады "Ужасу Амитивилля: Пробуждение"
 
В главных ролях: Зои Дойс, Камерон Монахэн, МакКенна Грейс, Дженнифер Джейсон Ли и др.
 
О фильме: Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна. Фильм является полностью самостоятельной историей, опирающейся на городские легенды о доме Дефео. Изначально планировалось, что главной героиней ленты Франка Халфуна, до этого снявшего "Маньяка" с Элайджей Вудом, будет журналистка, расследующая феномен "Ужаса Амитивилля", но в итоге было решено выдержать классическую схему с семьей, заселяющейся в дом с дурной славой.
 

Тем, кто предпочитает скорость и ожидает новую часть "Форсажа", с радостью пойдут на "Овердрайв" — динамичный автомобильный экшн от создателей «Двойного форсажа» и «Заложницы» 
 
В главных ролях: Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Клеменс Шик, Симон Абкарян, Freddie Thorp, Мусса Мааскри, Фредерик Анскомбре, Филипп Орель, Фабиан Волфром
 
О фильме: Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. Отправившись на юг Франции в поисках новых впечатлений и красивых тачек, они попадают под причел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
 
 

Если дождливые выходные не приносят радости, то комедия "Безумные соседи" восполнит данный пробел.
 
В главных ролях: Кристиан Клавье, Франсуа Дамиенс, Эльза Зильберштейн, Эри Абиттан, Энн Дорваль, Сириль Леконт, Марк Арно, Нану Гарсия, София Мануша
 
О фильме: В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они везде найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
 

А если вы решили сходить всей семьей, то яркий мультфильм о приключениях ушастых озорных друзей "Заячья школа" — настоящая находка для вас. 
 
В главных ролях: Noah Levi, Зента Бергер, Фридрих фон Тун, Jenny Melina Witez, Max Boguth
 
О фильме: Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место – в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
 

Удачного просмотра! 

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив