10

Барнаул

Праздничный гороскоп на 23 февраля

День защитника Отечества на asfera.info.
Праздничный гороскоп на 23 февраля
Праздничный гороскоп на 23 февраля
ИА Атмосфера
  • 23 февраля, 2017
Барнаул, 22 февраля - Атмосфера. Нас ждет довольно интересный день. Звезды советуют не откладывать домашние дела в долгий ящик – все бытовые вопросы желательно решить как можно быстрее. В сфере любовных отношений сегодня лучше полагаться на себя – Фортуна, конечно, не оставит влюбленных, но будет особенно благосклонна к инициативным и активным личностям.
 
Овны, судьба сегодня расщедрится на подарки – будьте начеку и не упустите свой шанс. Старайтесь тщательно проверять информацию – мошенников рядом нет, но подстраховаться никогда не помешает. Для влюбленных представителей знака горит зеленый свет – звезды сулят много интересных знакомств, не исключены и новые романы.
 
Тельцы, сегодня вам удастся восстановить дружеские отношения с дальними родственниками – звезды уверены, что общение будет теплым и гармоничным. Во вторую половину дня может поступить заманчивое финансовое предложение от старинных друзей – соглашайтесь, но для надежности посоветуйтесь с грамотными и проверенными людьми.
 
Близнецы, звезды сулят неплохой и довольно интересный день. Сложные проблемы будут решаться быстро и результативно, главное — избавиться от комплексов и смело делиться своими идеями. В сфере любовных отношений сегодня полнейшая идиллия – поклонники научатся понимать вас с полуслова и окружат заботой и вниманием.
 
Раки, гороскоп сулит вам насыщенный и плодотворный день. Вы все еще сомневаетесь в своей удаче? Поспешите на прогулку – на улице много интересного. Особенное везение сегодня ожидается на любовном фронте – вы, как всегда, само очарование, и поклонники готовы стоять на головах или кувыркаться, лишь бы вы не грустили.
 
Львы, сегодняшний день принесет много соблазнов – будьте внимательнее и старайтесь пользоваться подсказками интуиции. Особенно советы внутреннего голоса пригодятся во время шопинга – есть риск приобрести дорогие и ненужные вещи. Лучше всего отправиться по магазинам в компании домочадцев – они знают, когда нужно остановиться.
 
Девы, звезды говорят, что этот день подходит для коллективной деятельности. Так что ни о чем не беспокойтесь и проявляйте свои лидерские качества – окружающие сегодня на вашей стороне. А вот в сфере любовных отношений можно сбавить обороты – ваш избранник сам мечтает проявить инициативу и немножко покомандовать.
 
Весы, небесные светила советуют вам забыть о скромности – сегодняшний день идеально подходит для активных и энергичных ребят. Возможно, в вашем окружении появятся завистники – не переживайте, вы их даже не заметите. Вечером вам захочется разнообразить досуг, нет ничего проще – достаточно поговорить с избранником.
 
Скорпионы, сегодняшний день – отличное время для активных действий. Попрощайтесь с ленью, и занимайтесь своими делами хоть до самого вечера. Но не забывайте и про личную жизнь – ваша половинка нуждается во внимании и заботе. Родственники без вас тоже скучают – почему бы не устроить маленькое семейное торжество?
 
Стрельцы, звезды предсказывают светлый и позитивный денек. Постарайтесь не грустить и не хмуриться из-за всякой ерунды – сегодня все проблемы и неприятности разбегутся от одной вашей улыбки. Не исключено интересное предложение от приятелей – возможно, вы сумеете проявить себя в новом качестве, главное — не скромничать.
 
Козероги, сегодняшний день пройдет на пять с плюсом – даже не сомневайтесь в звездном прогнозе. Вы сумеете получить удовольствие от домашних дел, и от решения бытовых вопросов. На любовном фронте все складывается тоже довольно позитивно – аами восхищаются даже соперники, что уж говорить про воздыхателей?
 
Водолеи, сегодня вы можете забыть о проблемах – фортуна не оставит вас ни на минуту. Старайтесь быстрее разобраться со всеми запланированными домашними делами. На вечернее время суток небесные светила припасли много интересного, выбирайте: романтический ужин с любимым человеком или веселый шопинг с друзьями.
 
Рыбы, сегодняшний день богат на встречи и интересные знакомства – наряжайтесь, и вперед. Только не забудьте заскочить к приятелям и хотя бы поздоровайтесь с друзьями. Вечернее время суток желательно посвятить общению с домочадцами – родственники времени зря не теряли и приготовили для вас необыкновенный сюрприз.
 
Ещё больше гороскопов на сайте наших друзей astro7.ru

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив