1

Барнаул

Руки и ноги стали отваливаться у фигур на площади Сахарова в Барнауле после резкого потепления

ИА Атмосфера
  • 28 декабря, 2015
Просто ужасная картина в центре Барнаула.

Барнаул, 28 декабря – Атмосфера. Потепление, пришедшее в Барнаул на прошлой неделе, стало причиной того, что ледовые фигуры в городке на площади Сахарова в Барнауле начали таять. У некоторых фигур отваливаются руки, ноги и часть головы. Несколько ангелов лишились своих конечностей. Теперь понять того, что хотели авторы фигур – будет сложно. Лучшей композицией стала фигура "Россия". После того, как солнце и дождь "поработали" в Барнауле пару дней – часть букв у фигуры растаяли. Получилась новая, непонятная страна.

Ледовые фигурки сейчас закрыты от горожан, которые уже начали гулять по площади Сахарова в надежде посмотреть на чудо мастеров.

Кроме того, пока не начал работу каток, который должны были открыть 18 декабря. Согласитесь, по лужам кататься не очень удобно на коньках.

Елка же уже полностью готова. Открытие городка состоится 30 декабря в 18.00. В этот день жителей и гостей города ждет праздничная программа "Новогодний карнавал чудес". А в 19.00 пройдет праздничный салют.


 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Какое открытие? Какого городка? Зачем глумиться, коли природа и так в этом году поглумилась... Жалко труд тех, кто делал всю эту красоту.
Любовь Алексеевна
Ёлка,ёлка - какая ёлка - это просто пирамида.Живём в Сибири,а настоящую ёлку не можем поставить,неужели нельзя из леса привезти, пусть она будет поменьше, но ёлка, а не это извращение.
Анонимный
Бабло отмыли. это так и называеться. сколько там было выделено на ледяные фигуры? В нормальных умных регионах уже давно используют на плошадях пластиковые атракционы и фигуры. А здесь не хотят, потому что один раз купишь их и будешь каждый год привозить на плошадь, а это неинтересно. Интиресно каждый год за бабки делать новые, которые иногда тают на глазах
Анонимный
леденая горка подтаяла а новый год когда толпа детей на нее залезет она сразу и рухнет и кто нибудь там упьеться. Судить надо тех кто это придумал и стырил бабки
Галина
Эти горки реально опасны для жизни и расползающиеся фигуры тоже...разбирать надо и концепцию открытия менять...но только никому теперь это не надо0 деньги-то освоены уже)

28 мая: суд по недвижимости Черномырдиных и штраф для барнаульских рэперов

В Барнауле снесут трехэтажный дом на ВРЗ, построенный в 1937 году

Алтайские производители продемонстрировали свою продукцию на выставке "РосЭкспоКрым"

В поселке Заветы Ильича Алейского района закрывают котельную, построенную в 1968 году

Судебный спор в Бийске: супруги Черномырдины оспаривают решение о сносе их особняка

При сносе гостиницы "Алей" в Рубцовске повредили теплосети

Власти Алтая направили более 20 млн на улучшение водоснабжения в Топчихинском районе

Алтайский край вошел в первую пятерку регионов СФО по вводу в действие жилых домов

В Алтайском крае появился соевый агрополигон

"Два Алтая" будут участвовать в эксперименте по регулированию гостевых домов

Депутат-социалист Боровикова поблагодарила "Внуков Победы" за историческую память

Алтайская прокуратура начала проверку по факту жестокого избиения ребенка

Ветер, грозы, град: алтайские синоптики объявили штормовое предупреждение

В Бийске с 1 июня повысится стоимость проезда в общественном транспорте

Водители Алтайского края стали чаще оплачивать штрафы ГИБДД

Барнаульских рэперов оштрафовали за пропаганду наркотиков в песне

Сбербанк профинансирует строительство гостиничных номеров в Алтайском крае

Власти Барнаула объявили тендер на ремонт участка дороги от Змеиногорского тракта

27 мая: увеличение выплат контрактникам и отключение горячей воды

Алтайские аграрии провели яровой сев на площади 3,5 млн гектаров

На "День сибирского поля-2025" поступило свыше 250 заявок от различных компаний

Молодые социалисты провели патриотическую акцию с бойцами СВО в лесу

На Алтае прокуратура добилась выплаты 500 тысяч рублей семье погибшего участника СВО

В барнаульском парке "Юбилейный" начались финальные работы по благоустройству

В Барнауле почти 100 домов в микрорайоне "Дружный" останутся без горячей воды

Архив