Барнаул, 4 декабря – Атмосфера. 4 декабря в социальной сети ВКонтакте была заблокирована запасная платформа автосообщества Barnaul22.
Блокировка основной страницы сообщества в данной соцсети произошла из-за размещения ссылок на сторонние ресурсы. В итоге пользователи вынуждены были перейти на запасную платформу до 9 декабря. Но и ее администрация закрыла.
Создатель проекта Алексей Куреленок прокомментировал блокировку: "Зло – как и добро – возвращается тем, кто его творит".
Ранее в комментариях к постам Barnaul22 администраторы сообщества обсуждали возможность перехода с платформы "ВКонтакте" на какую-либо другую. Причиной закрыть доступ для более 121 тысячи подписчиков стало нарушения правил сайта.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.