11

Барнаул

XVII агропромышленная выставка "Золотая осень" стартовала в России

ИА Атмосфера
  • 9 октября, 2015
Россельхозбанк выступил генеральным спонсором.

Москва, 9 октября - Атмосфера. Россельхозбанк выступил генеральным спонсором XVII Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", которая при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проходит в Москве с 8 по 11 октября 2015 года.

В этом году на крупнейшей выставке достижений отечественного агропрома представлены порядка 2500 предприятий из 64 российских регионов и 24 стран мира. Деловая программа включает более 60 мероприятий, ключевым из которых станет Агробизнесфорум "Развитие взаимной торговли и инвестиций – залог устойчивого сельскохозяйственного развития стран БРИКС". Важными темами дискуссионных площадок будут также развитие экспортного потенциала России, инновации и точки роста отрасли, достижение целей Доктрины продовольственной безопасности и перспективы импортозамещения по ключевым направлениям сельхозпроизводства.

"Россия уже достигла определенных успехов в замещении импортных продуктов питания – особенно по направлениям, не связанным с длительным циклом производства, например, в птицеводстве. Для дальнейшей успешной реализации этой стратегии отечественным сельхозпредприятиям необходимо стать еще более гибкими и эффективными. Важно не только модернизировать существующие мощности, но и осваивать новые виды производства, расширять ассортимент выпускаемой продукции и рынки сбыта. Со своей стороны Россельхозбанк, являясь ключевым звеном национальной кредитно-финансовой системы АПК, готов всемерно содействовать аграриям в их начинаниях. Только с начала текущего года по состоянию на конец сентября мы предоставили заемщикам агропромышленного комплекса порядка 452 млрд рублей", – отметил Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев.

Новости партнеров

6 августа: убийство младенца и махинации с муниципальной собственностью

"Григорич" одержал победу в судебном споре с экс-подрядчиком скандальной развязки

Алтай чествует Титова: музей космонавта отметил юбилейные даты

Барнаульский "Горэлектротранс" готовится к масштабному страхованию своей техники

В Алтайском крае завершено строительство трех современных образовательных учреждений

Барнаульский резидент "Сколково" не одолел в суде экс-директора

Часовню памяти Евдокимова приведут в порядок: район займется благоустройством

Дороги Алтая ждет масштабная проверка: власти ищут специалистов для оценки трасс

Алтай готовится к выборам: более 17 тысяч избирателей определят своих представителей

Безопасность на алтайских дорогах: власти разрабатывают новые меры

Житель Алтайского края получил 13 лет строгого режима за вербовку в террористы

Экс-чиновница предстанет перед судом за махинации с муниципальной собственностью

Трагедия в Алтайском крае: мать под подозрением в убийстве младенца

Новый подход к семейным отношениям: дети после развода под присмотром обоих родителей

Алтайский край активно привлекает специалистов из других регионов: кто в топе?

Бийская УК выплатит компенсацию ребенку за травму на детской площадке

Деловой гороскоп на 6 августа: космические советы для успешного бизнеса

5 августа: незаконное уничтожение алтайских земель и новая схема мошенничества в TG

Бытовая техника может стать источником штрафов для россиян

Алтайские депутаты ищут оптимальную модель избрания муниципальных глав

Зарплаты в Алтайском крае демонстрируют устойчивый рост

Уральский гигант предъявил претензии Барнаульскому патронному заводу

Алтайским льготникам пересчитают компенсации за отопление

Банк России: новая схема мошенничества в Telegram лишает пользователей аккаунтов

Бизнес Алтайского края: до пяти миллионов рублей на новое оборудование

Архив