-11

Барнаул

Путин внес законопроект о совершенствовании мер по борьбе с коррупцией

ИА Атмосфера
  • 11 июня, 2015
Текст законопроекта пока недоступен для чтения.

Барнаул, 11 июня – Атмосфера. Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы поправки в ряд законодательных актов "в целях совершенствования мер по противодействию коррупции", передает ТАСС.

Информация об этом размещена в электронной базе данных нижней палаты парламента.

В пояснительной записке, опубликованной на сайте Кремля, говорится, что документ предусматривает уточнение положений закона о запрете отдельным категориям лиц иметь банковские счета за рубежом и пользоваться иностранными финансовыми инструментами "в целях повышения эффективности противодействия коррупции".
Текст законопроекта пока недоступен для чтения.

Также вносятся изменения в части, "касающейся применения взыскания в виде замечания или выговора только на основании рекомендации соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов (аттестационной комиссии)".

Новости партнеров

Комментарии

Константин Емешин
Интересный народ, захотел получить текст законопроекта по борьбе с коррупцией..., естественно за дополнительную плату
АнтиОборотень
Борьба с коррупцией, это Уголовный РАШИСТСКИЙ Оборотень!!!... В натуре, по ФАКТУ в натуре, по-любому и под ЗАКАЗ, разумеется, само собой... Любому ежу это понятно и ясно, как день, и даже мне!!!... Судите сами и по себе, граждане-Антиграждане и прочее. 1. Борьба с коррупцией - деятельность КОРРУПЦИОННАЯ!!! В интересах коррупции: НАПРАВЛЕНА на СОХРАНЕНИЕ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ коррупции!!! Стало быть - Уголовная по-любому. 2. Борьба с коррупцией - Уголовно АнтиЗаконна: ЗЛОНАМЕРЕННО ПРЕПЯТСТВУЕТ Законной АнтиКОРРУПЦИОННОЙ деятельности: ЛИКВИДАЦИИ коррупции!!! 3. Борьба с коррупцией - Уголовный РАШИСТСКИЙ Оборотень: будучи Уголовной РАШИСТСКОЙ АнтиЗаконностью, косит под, оформлена, считается и представляется демократической Законностью!!! Я в ПОЛНОМ Восторге от этих демократических РАШИСТСКИХ комбинаций... АнтиРАШИЗМ РФ.
АнтиОборотень
Другими словами. К коррупции есть два совершенно РАЗНЫХ и ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ подхода: Законный или АнтиЗаконный - её ЛИКВИДАЦИЯ или борьба с ней, соответственно. Сама коррупция ВЫБИРАЕТ себе борьбу с ней, естественно. Коррупционеры выбирают тоже самое, что и коррупция: борьбу с коррупцией, ВМЕСТО ЛИКВИДАЦИИ коррупции. ОТКРОВЕННАЯ НАГЛОСТЬ борцов с коррупцией и коррупции - впечатляет. Все давно ЗНАЮТ и другое: любой борец с коррупцией - Гарант коррупции по месту борца. Ибо в любой борьбе ПОБЕЖДАЕТ дружба борющихся сторон. К слову, желающие ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ РФ в РФ - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ... АнтиРАШИЗМ РФ.
АнтиОборотень
КОРРУПЦИЯ плевка не стоит в сравнении с РАШИЗМОМ-Оборотнем!!!... КОРРУПЦИЯ вообще плевка не стоит, к слову. Значимость КОРРУПЦИИ искусственно и ЗЛОНАМЕРЕННО РАЗДУТА до небес и выше, чтобы ею СКРЫТЬ саму Тему: демократический РАШИЗМ/РАШИСТ-Оборотень-КРЕТИН-ХОЛУЙ-фуфлоним РАШИСТСКОЙ Федерации ( РФ ), косящей под Российскую Федерацию ( РФ ), и не только!!!... Трудами и заботами и Первого Главного демократического ЗАСРАТОГО ПИЗДЛИВОГО УГОЛОВНОГО РАШИСТА-Оборотня РФ, борца с КОРРУПЦИЕЙ ЗА РАШИЗМ - Вовика Путина лично, прежде всего, естественно... АнтиРАШИЗМ РФ.

Житель Алтайского края наказан за незаконные действия с арестованным автомобилем

О вкусной и здоровой пище. Вспоминаем новогодние рецепты из советского прошлого

Деловой гороскоп на 30 декабря: космические советы для успешного бизнеса

29 декабря: отмена фейерверков на Новый год и авария на железнодорожных путях

Четырехлетняя девочка погибла в Бийске в результате чудовищного ДТП

Промышленный сектор Алтайского края демонстрирует спад по итогам ноября

В Барнауле рассказали о работе транспорта и городских служб в новогодние праздники

Конфликт между продавцами в бийском магазине закончился штрафом

Турчак объяснил решение об отмене фейерверков на Новый год в Республике Алтай

Пьяный водитель отправится в колонию за тяжкий вред пассажирке

В Барнауле пройдут рождественские концерты Демидов-квартета

Грузовой поезд насмерть сбил женщину в Алтайском крае

Охота в Онгудайском районе приостановлена на месяц

"Кулундаконсервмолоко" прекратило производство сухого молока

В Павловском районе принудительно госпитализировали больного туберкулезом

В школах Республики Алтай устраняют выявленные нарушения в организации питания

Проезд в троллейбусах Рубцовска подорожает с нового года

Алтайские власти ограничили применение пиротехники в новогодние праздники

Деловой гороскоп на 29 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Зарплаты в 2026 году: кого ждет рост, а кто останется на месте — прогноз SuperJob

Андрей Турчак поддержал раненых бойцов в столичном госпитале

Алтайскому краю предстоит привлечь около 170 тысяч специалистов за семь лет

Более половины барнаульцев получали приглашение вернуться на прежнюю работу

Деловой гороскоп на 28 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В Алтайском крае фиксируется снижение числа квартирных краж

Архив