Участники "Короля и шута" с концерта ушли с поклонницами

Участники "Короля и шута" с концерта ушли с поклонницами

Концерт одной из самых популярных и наиболее любимых в нашем городе групп "Король и шут" прошел накануне.

Около тысячи разрисованных поклонников "КиШа" с ирокезами, которые в отличие от их любимого Горшка продержались до конца, в течение двух часов принимали килотонны звука и света. Публика, которая наполнила в этот вечер зал "Колизея",  пестрила не только образами, напоминающими солиста группы, но и возрастными рамками, которые расширились от 5 до 50 лет. Такое  можно встретить разве что либо на утренниках, либо в театре.

Во время концерта солист Михаил Горшенёв подолгу общался с публикой на самые различные темы, в том числе и религиозные, а после выступления порядка 30-ти самых преданных поклонников долго ожидали выхода группы у черного входа. Самым удачливым из них удалось сфотографироваться с кумирами и взять автограф, однако "подогретый" к тому моменту дорогим "Хенесси" Горшок на долгое общение не был расположен, чего не скажешь о других участниках – один из гитаристов "КиШа" отправился в гостиницу в сопровождении двух поклонниц, что примечательно – "приличного" вида. До самого отъезда в Новосибирск девушки провели вместе с музыкантом в его номере, после чего, по словам собеседника нашего агентства, расстались на теплой ноте.

В 23.30 по барнаульскому времени "Король и шут" распрощались с радужно принявшим его Барнаулом, погрузились в автобус и отправились в Толмачево, откуда уже этим утром вылетели домой.

По словам нашего источника, группа провела довольно спокойный день: несмотря на имидж раздолбаев и грязных панков, каких-либо эксцессов, разборок и разбитых номеров после ребят не осталось.

Справка:

Стоит отметить, что согласно требованиям бытового райдера  Михаилу Горшеневу и команде требуется не менее 100 различных бутербродов с рыбой, мясом и сыром, несколько литров сока, 20 литров минеральной воды, а также 0,5 литра коньяка, 18 энергетиков и самое главное – парикмахер (!), что является принципиальным требованием Горшка. Оказывается, Михаил на дух не переносит стилистов, так что юной барнаульской парикмахерше посчастливилось уйти домой без нервного срыва.
 

Читайте полную версию на сайте asfera.info