В Барнауле пункт выдачи маркетплейса "встал колом" из-за 4 тонн картошки
Пункт выдачи заказов в Барнауле столкнулся с неожиданной проблемой: туда доставили 4 тонны картофеля. Как сообщает Telegram-канал Baza, это был возврат товара поставщику,
который по ошибке указал данный ПВЗ в качестве пункта вывоза. Огромный объем картофеля временно заблокировал работу пункта.
Владелец сначала предположил, что это намеренная акция, но позже выяснилось, что это логистическая ошибка. Картофель был вывезен в тот же день.
Ранее мы писали, что Wildberries удвоил плату за возврат товаров, не востребованных покупателями в течение 14 дней. Теперь вместо 100 рублей за "забывчивость" придется заплатить 200. "Атмосфера" поинтересовалась у алтайских политиков и предпринимателей их мнением об этом нововведении и в целом о работе маркетплейсов.