![]() |
Главная |
![]() |
Политика |
![]() |
Экономика |
![]() |
Спорт |
![]() |
Общество |
![]() |
ЧП |
![]() |
Культура |
![]() |
Транспорт |
![]() |
Туризм |
![]() |
Здоровье |
![]() |
Наука |
![]() |
Мобильный мир |
![]() |
Красота |
18 июля 2019, 15:00
Яровое вновь в пятерке малых городов для поездок по стране в августе 2019
Барнаул, 18 июля - Атмосфера. Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, в какие малые города чаще всего отправятся туристы в августе этого года.
Осташков в Тверской области, Бахчисарай в Крыму, Сортавала и Кондопога в Карелии и Яровое в Алтайском крае входят в пятерку малых городов у самостоятельных туристов в августе.
По данным Tvil.ru, туристы бронируют отдых в малых городах в последний месяц лета на период от четырех дней в Крыму до семи дней в Карелии и потратят на аренду гостевого жилья от двух тысяч рублей в сутки в Крыму до шести тысяч рублей в сутки в Карелии.
Дешевле всего проживание обойдется в Алтайском крае и Крыму, дороже - в Карелии. Самый длительный отдых в малых городах в августе бронируют в Карелии - на неделю.
Рейтинг подготовлен по данным оплаченных заявок (броней) на проживание в гостиницах и гостевых домах c 1 по 31 августа 2019 года.
Пятерка малых городов у туристов в августе-2019:
* Средние траты на аренду жилья в сутки/ среднее число забронированных сутокровое
|
Еще в туризме
|