5

Барнаул

Звёзды подготовили много сюрпризов в День защиты детей

Гороскоп на 1 июня
Звёзды подготовили много сюрпризов в День защиты детей
Звёзды подготовили много сюрпризов в День защиты детей
ИА Атмосфера
  • 1 июня, 2018

Москва, 1 июня - Атмосфера. Звезды радуются и сообщают, что сегодняшний день переполнен приятными сюрпризами. Финансовые сделки окажутся удачными, главное, не обращать внимания на скептически настроенных знакомых – пусть завидуют молча. На любовном фронте ситуация неплохая, но любовные забавы и романтические встречи лучше перенести на вечер.

Овны, сегодняшний день благоприятен для любых начинаний. Так что отбросьте сомнения и не бойтесь ошибиться. Но рискуйте в меру и старайтесь не втягиваться в чересчур сомнительные предприятия. В решении бытовых и хозяйственных проблем желательно проявить благоразумие – на домового надейтесь, а сами не зевайте.

Тельцы, звезды советуют отвлечься от просмотра роликов в Интернете и обратить внимание на свое окружение. Возможно, вам удастся обзавестись полезными связями – влиятельные люди мечтают с вами познакомиться. Сегодняшним вечером ожидаются гости издалека – проверьте любимый холодильник и сбегайте в магазин за сладостями.

Близнецы, сегодняшние сутки пройдут тихо и мирно. Первая половина дня подходит для благотворительных акций, но будьте начеку и помогайте тем, кто действительно в этом нуждается. Вечер богат на встречи и знакомства, главное, не напугать Купидона излишней напористостью – он помогает только скромным представителям знака.

Раки, счастье, как известно, не в деньгах, но сегодня это высказывание неактуально – звезды предсказывают кучу финансовых сюрпризов. Траты желательно перенести на темное время суток. Не забудьте о любимых родственниках и побалуйте их подарками. Хозяйственные хлопоты оставьте на потом – тряпки и швабры никуда не убегут.

Львы, держитесь подальше от сплетников и болтунов – кое-кто мечтает выведать ваши секреты. Если захочется поговорить по душам, обратитесь к друзьям – они и выслушают, и советом помогут. Сегодняшний вечер полон соблазнов – старайтесь контролировать эмоции и не общайтесь с симпатичными незнакомцами (вдруг это агенты Купидона).

Девы, сегодняшний день принесет много интересного, главное, чаще прислушиваться к интуиции – внутренний голос просто так болтать не будет. Если почувствуете тревогу, отправляйтесь на природу – свежий воздух лучшее средство от грусти и печали. Но с комариками желательно не общаться – не переживайте, они и без вас не пропадут.

Весы, кто-то грустит о прошлом, кому-то хочется попасть в будущее, а вам и в настоящем неплохо – звезды предсказывают чудесный денек. Старайтесь общаться с позитивными людьми и не слушайте советов «доброжелателей» – они вам просто завидуют. На любовном небосклоне сегодня солнечно – ваши поклонники знают, как удивить.

Скорпионы, в списке везунчиков появилось свободное место – фортуна сегодня добрая, так что поторопитесь. Но сначала улыбнитесь и найдите яркий наряд – серые вещи лучше оставить в шкафу. Для налаживания отношений с родней желательно выбрать вечер – самое время блеснуть кулинарными талантами и устроить праздничный ужин.

Стрельцы, сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс», постарайтесь чаще искать компромисс и не реагируйте на недоброжелателей. Будьте корректными и учтивыми – не переживайте, на шею вам никто не сядет. Вечер хорош для путешествий и дружеского общения – зовите товарищей на дачу, но сначала грядки, а уж потом шашлычок.

Козероги, звезды набирают команду оптимистов – сегодня фортуна помогает улыбчивым и веселым представителям знака. А грустные мысли выбросьте в окошко – пусть летят к вашим завистникам или соседям. И подготовьтесь к сюрпризам в сфере финансов – купите большой кошелек, ведь вы — денежные везунчики, и это не обсуждается.

Водолеи, проблемы решаются, неприятности разбегаются – вы сегодня настоящие волшебники. Но старайтесь не хвастаться успехами в компании вредных коллег – зависть никто не отменял. На любовном фронте тихо и скучно. Не ругайте поклонников – они тут не причем. Лучше воспользуйтесь ситуацией и займитесь семейными делами.

Рыбы, сегодняшний день полон всевозможных сюрпризов, но самое интересное вас ждет в сфере любовно-романтических взаимоотношений. Скажите спасибо своему избраннику – он просто молодец. Не забудьте пообщаться с маленькими родственниками – с вас вкусный шопинг и развлекательное мероприятие на свежем воздухе.

Новости партнеров

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Архив