5

Барнаул

Каким будет День космонавтики по мнению астрологов

Гороскоп на 12 апреляю
Каким будет День космонавтики по мнению астрологов
Каким будет День космонавтики по мнению астрологов
ИА Атмосфера
  • 12 апреля, 2018

Москва, 12 апреля - Атмосфера. Этот день будет сложным в эмоциональном плане, но если мы перестанем обращать внимание на пустяковые проблемы, то ситуация быстро нормализуется. Деловые встречи желательно провести в первую половину суток, а вот для романтических посиделок лучше выбрать вечер. Семейная жизнь порадует, главное, не погружаться в бытовые заботы.

Овны, сегодня у вас появится неплохая возможность для налаживания отношений с руководством. Старайтесь избегать фамильярного общения с боссом – попить кофе и посплетничать можно и с сослуживцами. И не пренебрегайте активным отдыхом – найдите время для семейных прогулок и загородных путешествий.

Тельцы, от ошибок никто не застрахован, и представители вашего знака не исключение. Но заниматься самокритикой сегодня нежелательно – лучше помечтайте о чем-нибудь приятном, иногда это помогает. Звезды предсказывают улучшения в денежной сфере – воспользуйтесь ситуацией и побалуйте любимых родственников дорогими подарками.

Близнецы, сегодняшние сутки полны всевозможных сюрпризов, будьте осторожны. Звезды советуют не общаться с незнакомцами, приятная внешность — не показатель честности и добропорядочности. Лучше созвонитесь с друзьями и устройте внеплановую развлекательную тусовку – с шашлычком и беседовать веселее, и танцевать приятнее.

Раки, сегодня вам придется сыграть роль посредников – без вашего участия не обойдется ни одна сделка. Старайтесь не ввязываться в сомнительные предприятия и заранее обговаривайте условия вознаграждения. На любовном фронте ситуация непростая, но веселая – ваши поклонники не могут прожить без сюрпризов и шуток.

Львы, прислушивайтесь к советам опытных людей и старайтесь не принимать поспешных решений. Тогда и день пройдет гладко, и у вас не будет причин для беспокойства. В сфере любовных взаимоотношений вам пригодятся подсказки интуиции – сегодняшним вечером некоторым представителям знака придется побыть ясновидящими.

Девы, сегодняшний день хорош для путешествий, но в поисках новых впечатлений не забывайте решать служебные проблемы. Ситуация в сфере финансов будет относительно спокойной, старайтесь избегать общения с сомнительными личностями. Вечер идеален для семейного отдыха – по плану шашлычные развлечения и маленький шопинг.

Весы, не допускайте возникновения конфликтных ситуаций на работе – сегодня вы мастера компромисса. Во вторую половину суток звезды советуют уделить время близким родственникам. Дети станут излишне эмоциональными и впечатлительными – придумайте спокойную забаву и не забывайте про воспитательные беседы.

Скорпионы, день будет удачным для большинства представителей знака. Не забывайте про обещания, которые вы дали своим сослуживцам – они надеются на вашу поддержку. На любовном фронте временное затишье, но вечером могут активизироваться поклонники из прошлого – эти ребята шутить не умеют, так что не теряйте бдительности.

Стрельцы, сегодня вашими идеями могут заинтересоваться довольно влиятельные люди. Не стесняйтесь – вы заслужили и финансовую и моральную поддержку. Но дела делами, а вечер желательно посвятить решению семейных проблем. Ваши родственники мечтают о совместном ужине – вкусности куплены, осталось позаботиться о напитках.

Козероги, этот день будет неплохим и насыщенным. Обратите внимание на свое окружение – друзья и партнеры нуждаются в ваших советах. Служебные проблемы останутся позади, и многим из вас поступят интересные предложения, связанные с повышением в должности. Не спешите с принятием решения – "ваше" кресло от вас не убежит.

Водолеи, сегодняшний день пройдет на позитиве, и многое будет зависеть от вас. Старайтесь не раздражаться из-за медлительности некоторых коллег и не обращайте внимания на мелкие служебные проблемы. Вечер подходит для развлекательных дружеских мероприятий – собирайтесь, без вас скучно и неинтересно.

Рыбы, этот день благоприятен для общения со спонсорами и влиятельными людьми – ваши планы и идеи, наконец, одобрят. Постарайтесь заранее отрепетировать свое выступление – красноречие творит чудеса. На любовном фронте сегодня без перемен – воспользуйтесь временным затишьем и попробуйте улучшить отношения с родственниками.

Новости партнеров

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Архив