6

Барнаул

Гороскоп в День защитника Отечества

Гороскоп на 23 февраля.
Гороскоп в День защитника Отечества
Гороскоп в День защитника Отечества
ИА Атмосфера
  • 23 февраля, 2018

Москва, 23 февраля - Атмосфера. Сутки пройдут на позитивной и творческой волне. Многие начинания приведут к отличному результату, и мы сможем собой гордиться. Хвастаться звезды не советуют – лучше дождаться вечера и поделиться успехом с дорогими и близкими людьми. С домашними делами желательно разобраться после обеда – родственники готовы к бытовым подвигам.

Овны, проявляйте инициативу, и удача непременно встанет на вашу сторону. В планировании и организации развлекательных мероприятий желательно полагаться на интуицию. Семейные проблемы сегодня окажутся на втором месте, ведь вас то и дело будет тянуть на развлечения. Не стесняйтесь желаний – звезды светят исключительно для вас.

Тельцы, если личная жизнь стала казаться скучной и однообразной, самое время поработать над отношениями с любимым избранником. Устройте вечер сюрпризов или организуйте совместное путешествие в другой город. Главное, не делиться планами с незнакомыми попутчиками – вдруг рядом с вами едут отъявленные мошенники?

Близнецы, старайтесь не ссориться с пожилыми родственниками – сегодня советы мудрых домочадцев окажутся полезными. Конфликтовать и выяснять отношения с друзьями тоже нежелательно – приятели станут чересчур восприимчивы к критике. Зато вы сможете оторваться вечером – уши у поклонников свободны, так что репетируйте речь.

Раки, представители вашего знака родились под счастливой звездой. Не стоит записываться на ускоренные курсы астрологии или бежать к шаманам – ваша везучесть очевидна, и в этом вы убедитесь сразу после обеда. По вечернему плану семейная тусовка на свежем воздухе – даже самые удачливые люди могут позволить себе расслабиться.

Львы, звезды призывают вас к порядку – что-то вы не на шутку разошлись, пора успокоиться и поразмышлять о жизни. Пока ваши друзья веселятся на очередном мероприятии, организуйте генеральную уборку или устройте вечер воспоминаний для всех домочадцев. Вам есть о чем поговорить, и родственники с радостью поддержат эту идею.

Девы, прислушайтесь к подсказкам интуиции и не обращайте внимания на советы доброжелателей и завистников. Сегодняшний день звезды советуют провести в тишине и уединении – отправляйтесь за город и не ставьте в известность знакомых. Если заскучаете, в любой момент можете вернуться обратно – вам рады и друзья, и домочадцы.

Весы, на природе хорошо, а дома еще лучше – сегодняшний день подходит для семейных мероприятий. Родственники с удовольствием приготовят праздничный ужин и помогут вам с уборкой. Главное, не командовать и прислушиваться к желаниям близких людей. Любовная сфера полна приятных сюрпризов – Купидон к вам неравнодушен.

Скорпионы – не забывайте, что вы в ответе за ухажеров, которых приручили. Ваши поклонники сегодня какие-то странные – то выясняют отношения, то признаются в любви, то вообще обижаются на всякую ерунду. Придется включить фантазию и устроить романтическое мероприятие – и вам весело, и воздыхатели под присмотром.

Стрельцы, следите за своим окружением и не делитесь планами со всеми подряд – кое-кто из знакомых мечтает присвоить ваши идеи. Вторая половина дня подходит для творчества – вот и повод украсить жилище и блеснуть своими талантами. Но не заиграйтесь в дизайнеров, чтобы не шокировать своих впечатлительных домочадцев.

Козероги, старайтесь избавиться от лени и апатии – сегодняшний день благоприятен для быстрых и решительных ребят. А вот в делах любовных спешка вам не понадобится – ваши поклонники еще не отошли от зимней спячки. Запланированный шопинг лучше перенести на вторую половину суток – не волнуйтесь, вкусных сладостей хватит на всех.

Водолеи, звезды советуют не связывать себя обязательствами, иначе окружающие запросто усядутся вам на шею. Попробуйте скрыться от настырных знакомых – выключите телефон и не заглядывайте в социальные сети (хотя бы сегодня). Но с поклонниками этот номер не пройдет – они давненько читают ваши мысли и угадывают желания.

Рыбы, быть сдержанными не так уж сложно, как может показаться – учитесь контролировать эмоции и не поддавайтесь на провокации скандалистов. Попробуйте найти время для общения со старыми друзьями. Лишь бы ностальгическая вечеринка не переросла в тусовку с алкогольными напитками – этот вариант звезды даже не рассматривают.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив