9

Барнаул

От подозрительности и недоверчивости желательно избавиться – у мошенников выходной

Гороскоп на 8 февраля.
От подозрительности и недоверчивости желательно избавиться – у мошенников выходной
От подозрительности и недоверчивости желательно избавиться – у мошенников выходной
ИА Атмосфера
  • 8 февраля, 2018

Москва, 8 февраля - Атмосфера. Небесные светила уверены, что сегодняшний день порадует всех знаков Зодиака – ждем приятных сюрпризов и параллельно решаем накопившиеся проблемы. От подозрительности и недоверчивости желательно избавиться – у мошенников выходной, и общение с окружающими людьми будет теплым, дружественным и искренним.

Овны, сегодня вам удастся неплохо заработать – ждите выгодных предложений от партнеров. Но бдительности не теряйте и старайтесь избегать щекотливых ситуаций – в вашем окружении могут завестись хитрецы. Вечер благоприятен для семейного шопинга, контролируйте домочадцев, чтобы они на радостях не потратили все сбережения.

Тельцы, сегодняшний день принесет сюрпризы в профессиональной сфере, и вашими идеями заинтересуются влиятельные люди. Не торопитесь раскрывать секреты и делиться планами – спешка пригодится на любовном фронте. Вечером могут активизироваться давние поклонники – неплохой повод обновить гардероб и посетить парикмахера.

Близнецы, сегодня может появиться необходимость вернуться к прошлым делам и забытым проблемам – не скромничайте и обращайтесь за поддержкой к влиятельным знакомым. В сфере любовных взаимоотношений желательно проявлять инициативу и активность – поклонники без вас и шагу не сделают (наверное, у них зимняя хандра).

Раки, сегодняшний день подарит много приятного общения, не исключены встречи с интересными и полезными людьми. Некоторые представители знака могут столкнуться с несправедливостью, но не вешайте нос – друзья всегда на страже вашего спокойствия. Вечер хорош для творчества, а если потянет на романтику, поклонники тут как тут.

Львы, старайтесь быть внимательными, особенно при общении с малознакомыми людьми – неприятностей звезды не обещают, но перестраховка вам не навредит. Денежные вопросы желательно решить в первую половину дня, а для любовных дел лучше выбрать темное время суток. Многих ждут сюрпризы от избранников – «половинки» сегодня в ударе.

Девы, вы можете гордиться своими успехами – завистников вокруг вас нет, и все только и делают, что поздравляют и аплодируют. Радуйтесь и не забывайте о домашних делах – родственники без вас никуда. Да и поклонники тоже нуждаются в вашем внимании – сегодня ваша очередь устраивать сюрпризы и дарить подарки.

Весы, готовьтесь к тому, что руководство загрузит вас работой – времени на личную жизнь почти не останется. Но сильно не переживайте – сегодняшним вечером вы сможете расслабиться в компании близких друзей. А если приятели надоели, звоните поклонникам – они и праздник организуют, и о закусках позаботятся.

Скорпионы, реализуйте свои планы и не бойтесь препятствий – сегодня звезды разогнали всех завистников. Профессиональные успехи могут отвлечь от семейных проблем – а родственники надеются, что вы самостоятельно разберетесь с бытовыми хлопотами. Любовные сюрпризы начнутся поздним вечером – у поклонников новые идеи.

Стрельцы, планеты расположены удачно, и сегодняшний день будет ярким и интересным. Приступать к реализации планов звезды советуют во вторую половину суток. А вечер подходит для общения со старшими родственниками – домочадцы не прочь обсудить семейные проблемы и погрызть сухарики возле телевизора.

Козероги, сегодня вас посетит творческое вдохновение – многие идеи окажутся интересными и перспективными. Но делиться планами с окружающими звезды не советуют – кое-кто мечтает вам насолить. Вечерок будет неплохим, однако постарайтесь избавиться от подозрительности – очаровательные поклонники любуются только вами.

Водолеи, сегодня вы способны найти выход из самой запутанной ситуации – неудивительно, что коллеги ходят за вами по пятам и советуются по любому поводу. Вечер подарит возможность наладить отношения с друзьями и родственниками – вы мастера компромисса. На любовном фронте все без изменений – время сюрпризов еще не пришло.

Рыбы, звезды говорят, что сегодня представители вашего знака окажутся в ситуации выбора – заняться важными делами или как следует поразвлечься. Бросание монетки не поможет – включайте интуицию, внутренний подсказчик не подведет. Вечером ждите новостей – кое-кто решил вас порадовать и преподнести приятный денежный сюрприз.

Новости партнеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Архив