-2

Барнаул

Нас ждут сделки, контракты и деловые переговоры

Гороскоп на 25 декабря.
Нас ждут сделки, контракты и деловые переговоры
Нас ждут сделки, контракты и деловые переговоры
ИА Атмосфера
  • 25 декабря, 2017

Москва, 25 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день благоприятен для развлекательных мероприятий. Чтобы понравиться фортуне, придется потрудиться – нас ждут сделки, контракты и деловые переговоры. Вечером неплохо устроить дружеские или семейные посиделки. Приветствуются и романтические прогулки под Луной – влюбленные знаки Зодиака и в сугробе не замерзнут.

Овны, старайтесь доверять интуиции – сегодня вы маги и экстрасенсы в одном флаконе. Звезды сулят несколько интересных встреч, возможно, вы сумеете заручиться поддержкой влиятельных партнеров по бизнесу. Для любовных забав подходят вечерние часы – поспешите на свидание, пока Амур не примерз к лавочке.

Тельцы, учитесь извлекать выгоду из любой ситуации – пусть конкуренты завидуют, а партнеры охают от восторга. Старайтесь не хвастаться своими талантами и способностями – самореклама сегодня вам не нужна. Вечером попробуйте найти время для встречи с друзьями – тусовка организуется сама собой, главное, успеть принарядиться.

Близнецы, сегодняшний день желательно посвятить решению давних проблем, а имущественные вопросы звезды советуют переложить на плечи грамотных специалистов. Вторая половина суток хороша для ярких посиделок и романтических вечеринок – поклонники даже ссориться между собой не будут, так что подмигивайте всем подряд.

Раки, проявляйте инициативу, но помните о конкурентах – они ждут, когда вы совершите оплошность. В решении служебных проблем вы можете довериться мнению опытных коллег, а наладить отношения с избранником вам помогут старшие родственники. Перед сном постарайтесь выбраться на прогулку – даже снежинки улыбаются, когда вас видят.

Львы, кто-то верит сонникам, некоторые бегут к потомственным колдунам, а вот вам никакие подсказки не нужны – интуиция работает как положено. Старайтесь не использовать свои таланты в корыстных целях и помогайте близким людям – к примеру, ваши друзья хотят разбогатеть, а родственники мечтают о семейном празднике.

Девы, звезды решили устроить день сюрпризов. Старайтесь сдерживать эмоции, и судьба будет благосклонна и дальше. Вас ждут интересные предложения от деловых партнеров, возможно, ваши идеи заинтересуют кого-то из руководящего состава. На любовном фронте сегодня все прекрасно – принимайте комплименты, пока не надоест.

Весы, будьте активными, особенно в решении финансовых вопросов – денежная удача сегодня на вашей стороне. В сфере любовных отношений перемен не ожидается – избранник мечтает о тихом и спокойном семейном вечере. А вот у младших родственников другие планы – чада не собираются скучать у телевизора и готовят очередной сюрприз.

Скорпионы, сегодняшний день богат на всевозможные сюрпризы, возможно, вы почувствуете себя колдунами или магами. Не спешите покупать волшебную палочку, это всего лишь удачное расположение небесных светил. Вечер подходит для общения с пожилыми домочадцами – старшие родственники хотят поделиться важной информацией.

Стрельцы, не спешите корректировать звездный сценарий и доверяйте советам интуиции. Сегодняшние сутки подходят для проведения важных переговоров – старайтесь оправдать ожидания деловых партнеров и не стесняйтесь высказывать свои идеи. Вечерок будет яркий и интересный, ваши поклонники — прирожденные организаторы.

Козероги, сегодняшний день принесет приятные перемены, особенно вас порадуют сюрпризы в профессиональной и финансовой сферах. Босс готов пойти на уступки, так что пользуйтесь моментом, пока начальник добрый. Прогноз от Купидона прост и понятен – романтические свидания, любовные признания и бесконечные комплименты.

Водолеи, звезды предсказывают добрый и светлый день, вас ждет много интересных и загадочных событий. Постарайтесь избавиться от суеверия — к примеру, «бабы» с пустыми ведрами просто вышли из магазина посуды. Вечер хорош для спортивных упражнений на свежем воздухе – дорожки уже расчищены, и отсидеться на диване не удастся.

Рыбы, сегодняшний день подарит интересные встречи и приятные знакомства — возможно, вы обзаведетесь новенькими поклонниками. Не торопите события и не флиртуйте слишком активно – ваша «половинка» никуда не убежит. Ближе к вечеру захочется встретиться с друзьями – посмотрите в окошко, они уже замерзли у вашего подъезда.

Новости партнеров

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Архив