8

Барнаул

Главное, чаще выбираться на свежий воздух

Гороскоп на 20 декабря.
Главное, чаще выбираться на свежий воздух
Главное, чаще выбираться на свежий воздух
ИА Атмосфера
  • 20 декабря, 2017

Москва, 20 декабря - Атмосфера. Будем активными, и судьба непременно возьмет нас под опеку – звезды уверены, что сегодняшний день пройдет на позитиве. Главное, не унывать из-за мелких неприятностей и чаще выбираться на свежий воздух. В сфере любви сюрпризы начнутся в темное время суток, но перед этим нужно наладить отношения с домочадцами.

Овны, учитесь отстаивать свои интересы – даже важные люди могут пойти на уступки, если грамотно построить беседу. Сегодняшний вечер хорош для светских мероприятий – вы очаровательны, и новые поклонники уже разучивают комплименты. Оставьте пару часов для общения с маленькими членами семьи – дети нуждаются в вашей заботе.

Тельцы, сегодня вы можете решать важные вопросы, не выходя из дома – вот она, сила Интернета. Правда, у босса другое мнение на этот счет, и вам придется убеждать шефа в своей правоте. В делах любовных перемен не предвидится, но не спешите наряжаться в удобный и растянутый спортивный костюм, Купидон — существо непредсказуемое.

Близнецы, старайтесь отвлечься от служебных проблем – сегодня вы можете поделиться переживаниями и с коллегами, и с начальством. Звезды сулят успех в финансовой сфере – вашими идеями заинтересуются солидные партнеры, и вы получите несколько выгодных предложений. Вечер лучше посвятить семье – домочадцы хотят повеселиться.

Раки, профессиональная сфера, конечно, важна, но сегодня на первом месте должны стоять интересы семьи. Постарайтесь сбежать с работы пораньше – настроение у шефа отличное, и проблем не возникнуть не должно. Вечернее время суток подходит для общения со старшими домочадцами – у пожилых родственников возникли новые идеи.

Львы, учитесь отвечать отказом на некоторые просьбы коллег и не верьте сладким речам руководства – вы, конечно, незаменимы, но вовсе не обязаны трудиться до поздней ночи. Вторая половина суток подарит денежные сюрпризы – золотых слитков звезды сегодня не обещают, однако пара «лишних» купюр в кошельке заведется.

Девы, сегодняшний день подходит для знакомств и романтических встреч – на всякий случай нарядитесь с утра, возможно, Купидон примчится прямо на вашу работу. Звезды не против служебных романов, но старайтесь не флиртовать на глазах у шефа – вдруг приревнует. Вечер идеален для дружеских посиделок – приятели готовят сюрприз.

Весы, праздничное настроение не должно отвлекать от служебных обязанностей, тем более, на сегодня звезды предсказывают много выгодных сделок и контрактов. Финансовая ситуация улучшится, и вечер вы сможете посвятить семейному шопингу. Попросите домочадцев, чтобы они удержали вас от покупки пятой солонки и десятой сахарницы.

Скорпионы, вы ребята азартные, но сегодня звезды советуют сдерживать эмоции – для принятия решений понадобится хладнокровие. Вечернее время суток подходит для приема гостей, а если не хочется суетиться на кухне, перенесите встречу в кафе. Романтическое свидание можно отложить – пусть поклонники немножко помучаются.

Стрельцы, даже у звезд кружится голова от ваших идей – и где вы их берете? Поделитесь планами с полезными людьми из сферы бизнеса, возможно, вы получите необходимую поддержку. В решении семейных проблем сегодня желательно полагаться на мнение старших родственников, а с любовными переживаниями вы справитесь самостоятельно.

Козероги, звезды припасли на сегодняшний день немало сюрпризов – вас ждут полезные знакомства и приятные встречи. Вечер хорош для романтики – избранник поддерживает все ваши планы. Оставьте время для кулинарного шопинга – детки хотят сладких подарков, и траты будут нешуточными (проверьте содержимое кошелька).

Водолеи, иногда полезно сбросить серьезную маску и немножко подурачиться – сегодня именно такой день. Не волнуйтесь, ваши деловые партнеры не разбегутся, да и любимый начальник в обморок не свалится. Вечером постарайтесь выбраться на природу, а приятели и родственники с удовольствием составят вам компанию.

Рыбы, звезды к вам благосклонны, и сегодняшний день запомнится приятными моментами. Главное, не рассказывать о своих успехах малознакомым людям – похвастаться можно и перед друзьями, они точно ничего не испортят. На любовном небосклоне грозы с дождями – поклонники опять превратились в ревнивцев и ходят за вами, словно хвостики.

Новости партнеров

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Архив