-3

Барнаул

Возможны разногласия финансового плана

Гороскоп на 12 декабря.
Возможны разногласия финансового плана
Возможны разногласия финансового плана
ИА Атмосфера
  • 12 декабря, 2017

Москва, 12 декабря - Атмосфера. День сегодня ожидается непростой, зато очень интересный – звезды весело наблюдают за нами и советуют не нервничать из-за ерунды. Возможны разногласия финансового плана, однако фортуна убережет нас от денежных неприятностей, главное — не шелестеть купюрами рядом с незнакомцами. На любовном фронте красота – у Купидона новые стрелы.

Овны, вы давно хотели возобновить отношения с давними партнерами – сегодняшний день как раз для этого подходит. Держите себя в руках – восклицания и восторги лучше оставить для любимого избранника. Вечерок будет насыщенным, ведь с вами мечтают встретиться и друзья, и ухажеры – если не можете выбрать, то оставайтесь дома.

Тельцы, будьте объективными и старайтесь обойтись без критики в адрес деловых партнеров – они хоть и хладнокровные ребята, но тоже могут огорчиться. В решении семейных вопросов вам равных нет – вы и быт наладите, и отношения с домочадцами улучшите, главное, не забудьте про отдых у телевизора (там показывают отличный сериал).

Близнецы, день богат на различные мероприятия – будет и культурная программа, и дружеские посиделки, и деловые переговоры. А вот родственники что-то заскучали – не пора ли освободить их от бытовых обязанностей и придумать маленький праздник? Если фантазия спит, ныряйте в Интернет, только не читайте советы до полуночи.

Раки, все профессиональные разногласия можно урегулировать – звезды не собираются вас учить, но пару советов дадут. Во-первых, не скромничайте – ваши идеи заслуживают внимания. Во-вторых, не слушайте сплетников – пусть плетут интриги в другом месте. Сегодняшний вечер хорош для посиделок – открывайте двери, гости на подходе.

Львы, старайтесь реже афишировать успехи – сегодня вокруг вас собрались завистники и интриганы. Звезды знают, что роли второго плана не для вас – вечером вы сможете поблистать в компании воздыхателей. Главное, не перегните палку и не кокетничайте с ухажерами на глазах у избранника – любимый не Отелло, но ревновать умеет.

Девы, старайтесь вникнуть в проблемы своих приятелей – друзья беспомощны, как маленькие котята. Не следует забывать о взаимовыручке и в стенах любимого офиса – сегодня вы поможете коллегам, а завтра они спасут вас. А вот на любовном фронте все решается само собой – поклонники где-то раздобыли волшебную палочку.

Весы, сегодняшний день наполнен скучными делами, однако это не повод опускать руки – работа имеет свойство заканчиваться. На вечернее время суток звезды приготовили несколько сюрпризов, но не бегите впереди Амура. Перед свиданием неплохо и подкрепиться – у поклонников в голове одна романтика, и они совсем забыли про еду.

Скорпионы, сегодня вы откроете в себе организаторские таланты – даже босс готов вам подчиняться, что уж говорить про остальных сослуживцев. Не переусердствуйте – командирский тон вам не идет. В делах любовных пригодятся советы младших членов семейства – да, вы не ослышались, ведь дети иногда тоже выдают ценные идеи.

Стрельцы, посвятите день домашним хлопотам – коллеги простят, а начальник даже не заметит вашего отсутствия. Если опасаетесь гнева босса, нарисуйте себе больничный. С бытовыми проблемами помогут разобраться друзья – они и обед приготовят, и пол помоют. Но благодарить приятелей придется долго – с вас вечеринка на природе.

Козероги, сегодня перед вами могут открыться новые возможности, однако для начала нужно прогуляться – удача редко посылает курьеров на дом. Звезды сулят интересные встречи, не исключены и романтические посиделки. Вечер полезно провести в компании старших родственников – тем для обсуждения предостаточно.

Водолеи, сегодня вы можете рассчитывать на выгодные контракты – деловые партнеры заинтересуются вашими идеями. Звезды советуют набраться терпения, а спешка пригодится вам вечером, когда будете собираться на свидание. Купидон нынче добрый и приготовил несколько поклонников на выбор – бросайте жребий, чтобы не ошибиться.

Рыбы, сегодня вашей личной жизнью интересуются все – признавайтесь, в вас влюбился начальник или вы обзавелись влиятельным покровителем? Старайтесь избегать общения с любопытными коллегами – если им хочется поболтать, пусть обсуждают прогноз погоды. Но от друзей вы не скроетесь – товарищи-сыщики разгадают тайны в два счета.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив