9

Барнаул

Купидон опять стреляет с завязанными глазами

Гороскоп на 4 декабря
Купидон опять стреляет с завязанными глазами
Купидон опять стреляет с завязанными глазами
ИА Атмосфера
  • 4 декабря, 2017

Москва, 4 декабря - Атмосфера. Сегодня нас ждет удивительный день. Даже надоевшая работа покажется приятной, если мы заранее настроимся на позитив и не будем жаловаться коллегам на недостойную зарплату и неудобный график. На любовном фронте ситуация складывается неплохо, но важно прислушиваться к интуиции – Купидон опять стреляет с завязанными глазами.

Овны, вашему гороскопу можно позавидовать – остальные знаки только этим и занимаются. Не волнуйтесь, никто вам ничего не испортит, ведь вы под надежной защитой небес. На любовном небосклоне солнышко, но прислушайтесь к совету: не берите трубку, если на экране незнакомый номер. Это не тайные поклонники, а очередные рекламные акции.

Тельцы, сегодня вы необычайно энергичны и активны – неужели удалось выспаться? Но даже если трудоспособность на высоте, старайтесь найти время для отдыха и развлечений – всех дел не переделаешь, да и всех денег, как известно, не заработаешь. Вечер хорош для посиделок с друзьями – собирайтесь, приятели все равно не отстанут.

Близнецы, старайтесь не действовать под влиянием эмоций и учитесь контролировать ситуацию – прислушайтесь к звездному совету, и день пройдет неплохо. Вторая половина суток годится для выяснения отношений с любимым человеком – разговор будет долгим. Не забудьте встретиться с приятелями – у друзей для вас сюрприз.

Раки, старайтесь быть внимательными – сегодняшний день полон мистики. Но к приметам желательно отнестись скептически и доверять только интуиции. Вечер принесет массу позитивных эмоций – к вашим услугам театры и выставки. А про ситуацию на любовном фронте звездам неведомо – дождитесь встречи с поклонниками, и все узнаете.

Львы, старайтесь отбросить сомнения и колебания – сегодняшний день благоприятен для активных знаков Зодиака. Звезды советуют избегать одиночества, тем более, вас ждут интересные знакомства и незабываемые встречи. Вечернее время суток желательно посвятить любимому семейству – домочадцы нуждаются в заботе.

Девы, сегодня у вас появится шанс проявить себя в профессиональной сфере. Главное, не скромничать и делиться идеями – начальник давно к вам приглядывается. Чудес звезды не обещают, но успехи будут, даже не сомневайтесь. На любовном фронте перемен не предвидится – у Купидона зимняя спячка (не волнуйтесь, это ненадолго).

Весы, старайтесь продумывать каждый шаг – день сегодня неплохой, но могут возникнуть запутанные ситуации. Займите выжидательную позицию и точно не прогадаете. Вечер принесет несколько сюрпризов в сфере личных отношений, однако любовные переживания не должны отвлекать от домашних забот – родственники без вас не справятся.

Скорпионы, звездный сценарий на сегодняшний день понравится всем представителям знака. Но прежде чем планировать развлекательные мероприятия, организуйте рабочий процесс – коллеги нуждаются в вашей поддержке. Ну, а вечер ваш – веселитесь, сколько душе угодно, главное, не забудьте пригласить на тусовку любимых приятелей.

Стрельцы, значимых достижений на профессиональном поприще сегодня не предвидится, зато вас ждут успехи в сфере любовных и личных взаимоотношений. Если в двух словах, то вы буквально нарасхват. Лишь бы ваши нервные поклонники не поссорились и не устроили дуэль прямо во время романтического свидания.

Козероги, режим строгой экономии сегодня закончится, и вы сможете, наконец, устроить грандиозный шопинг. Список покупок звезды советуют составить заранее – не волнуйтесь, денег хватит, но ненужные безделушки вам ни к чему. На любовном небосклоне ожидаются грозы – недоверчивый избранник мечтает выяснить отношения.

Водолеи, сегодняшний день пройдет со знаком «плюс», но звезды спешат сообщить: фортуна будет покровительствовать дисциплинированным и ответственным знакам Зодиака. Расслабиться вы сможете во вторую половину дня – по плану дружеские и веселые посиделки. Не обойдется и без романтических приключений – поклонники не подведут.

Рыбы, по замыслу звезд, вы сегодня настоящие везунчики. Старайтесь не отказываться от выгодных предложений и пользуйтесь всеми возможностями этого дня. Темное время суток подходит для прогулок и спортивных упражнений. Берите фонарик и мчитесь на стадион – друзья и любимые родственники давно уже там.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив