-2

Барнаул

Вечер годится для встреч со старыми друзьями

Гороскоп на 23 ноября.
Вечер годится для встреч со старыми друзьями
Вечер годится для встреч со старыми друзьями
ИА Атмосфера
  • 23 ноября, 2017

Москва, 23 ноября - Атмосфера. Звезды сегодня в хорошем настроении, и нас ждет отличный денек. В сложных ситуациях мы можем положиться на подсказки своей интуиции, особенно советы внутреннего голоса пригодятся в решении финансовых вопросов. Вечер годится для встреч со старыми друзьями, но и от столкновения с Амуром никто не застрахован.

Овны, день сегодня будет позитивный и интересный, а вот с началом новых дел звезды советуют повременить. Старайтесь больше общаться и не отталкивайте от себя новых знакомых – возможно, вы узнаете массу полезной информации. Крупные покупки желательно планировать заранее – домочадцы будут в восторге от вашей практичности.

Тельцы, старайтесь решать проблемы без спешки и резких движений – и нервы целы, и окружающие довольны. Сегодняшний день благоприятен для налаживания отношений с руководством, главное, соблюдать дистанцию. Для романтических свиданий больше подходят вечерние часы, правда, нетерпеливые поклонники готовы к встрече прямо сейчас.

Близнецы, постарайтесь избегать эмоциональных нагрузок – звезды предсказывают спокойный и стабильный денек. Послеобеденное время годится и для шопинга, и для путешествий, а мрачные прогнозы синоптиков можно проигнорировать. На любовном фронте все шикарно – поклонники сегодня в ударе, и от их сюрпризов в шоке даже Купидон.

Раки, доверьтесь своей интуиции, и сегодняшний день непременно пройдет со знаком «плюс». В решении служебных вопросов желательно чаще проявлять инициативу – босс давно собирается вас поощрить. А вот в общении с домочадцами от напора и упорства лучше воздержаться – родственники не расположены выяснять отношения.

Львы, попробуйте отказаться от соперничества – звездный совет касается всех сфер жизни. Конечно, не нужно стоять в стороне и молча ждать, пока конкуренты вас обгонят – действуйте аккуратно, и все пройдет отлично. Вечер полон сюрпризов романтического характера – бог любви не может от вас отстать, уж очень вы ему приглянулись.

Девы, позитивные стороны есть в любых ситуациях – сегодня вы в этом убедитесь. Напряженная обстановка в коллективе заставит искать новые пути решения проблем, а натянутые отношения с боссом подтолкнут к поиску выгодной подработки. А вот в общении с поклонниками все ясно и прозрачно – ухажеры обожают вас всегда, так уж вышло.

Весы, звезды спешат к вам с оптимистичным прогнозом, причем, позитив сегодня повсюду. Финансовые проблемы разрешатся без проволочек, и у вас останется куча свободного времени. Только общение с любимым диваном желательно отложить – есть дела поинтереснее. Для начала нарядитесь, а дальше действуйте по ситуации.

Скорпионы, день сегодня немного суетливый, но это не повод пить валериану и заваривать пустырник. Все пройдет по плану, главное, захотеть – уж с желаниями у вас проблем нет, звезды в этом уверены. Вечер полон всевозможных искушений – развлекайтесь, но помните о мере, особенно при общении с противоположным полом.

Стрельцы, гороскоп сулит неплохой день, но у звезд есть парочка условий. Старайтесь отказаться от выяснения отношений с коллегами и попробуйте обойтись без критики в адрес домочадцев. Ситуация на любовном фронте вас сегодня порадует – вместо осадков выпадут стрелы Купидона, и от поклонников не будет отбоя.

Козероги, на небесах решили, что вы достойны счастья – вот такой отличный прогноз, и даже не думайте спорить. Сегодняшний день богат на интересные, и главное, полезные встречи – деловые и влиятельные люди уже занимают очередь. Будьте смелыми, особенно это качество пригодится вечером, когда придется отбиваться от ухажеров.

Водолеи, сегодняшний день может показаться странным и загадочным. Но верить в приметы — это одно, а шарахаться от безобидных черных котиков — совсем другое, старайтесь контролировать эмоции. От непродуктивного общения желательно воздержаться – бессмысленные разговоры с соседями можно отложить на неопределенный срок.

Рыбы, сегодняшний день хорош как для решения серьезных вопросов, так и для ничегонеделания – выбирайте, не ошибетесь. В темное время суток звезды советуют остаться дома – не волнуйтесь, все в порядке, просто ожидаются гости издалека. К тому же, с вами мечтают пообщаться старшие родственники – вы узнаете кое-что новенькое.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив