9

Барнаул

Звезды предсказывают удачные сделки и интересные знакомства

Гороскоп на 21 ноября.
Звезды предсказывают удачные сделки и интересные знакомства
Звезды предсказывают удачные сделки и интересные знакомства
ИА Атмосфера
  • 21 ноября, 2017

Москва, 21 ноября - Атмосфера. Сегодня удача благоволит романтичным и сентиментальным знакам Зодиака. Но и остальные тоже не останутся разочарованными – звезды предсказывают удачные сделки и интересные знакомства. Для домашних дел лучше выделить вечерние часы – кто-то получит удовольствие от уборки, а некоторые порадуются семейным посиделкам.

Овны, сегодня у вас появится возможность отличиться на службе – к вашим идеям будут прислушиваться и новички, и умудренные коллеги. Босс, как всегда, чем-то недоволен – не обращайте внимания, вас это не касается. В делах любовных ожидаются приятные перемены, а для налаживания отношений с поклонниками придется поработать.

Тельцы, вы умеете быть сдержанными даже в запутанных ситуациях – не теряйте хладнокровия и не втягивайтесь в служебные конфликты. Тогда и день пройдет «на ура», и отношения с коллегами останутся дружескими. Вечер годится и для ничегонеделания, и для шопинга. Сегодня есть и третий вариант – устроить встречу с друзьями.

Близнецы, звездный прогноз на сегодняшний день будет добрым и позитивным. Однако расслабляться рано – профессиональные обязанности, увы, сами собой не испарятся. Послеобеденное время подарит возможность для общения со старинными друзьями – они готовы нагрянуть в любую минуту и ждут вашего приглашения.

Раки, у вас талант вести светские беседы и поддерживать отношения с кем угодно – хоть с шефом, хоть с обслуживающим персоналом. Сегодня вам пригодятся эти дипломатические способности – звезды предсказывают знакомства с людьми из сферы бизнеса. Не забудьте про любимых родственников – вечером на первом месте совместный шопинг.

Львы, сегодня у вас есть шанс удивить руководство – ваши профессиональные таланты на высоте. Старайтесь не жадничать и делитесь секретами успеха с коллегами. Вечером полезно найти время для налаживания отношений с маленькими членами семьи – ваши капризули даже компьютер забросили и мечтают о воспитательной беседе.

Девы, кто-то мечтает о шикарном отеле, кому-то хочется спрятаться на необитаемом острове, а вот вы сегодня в любом месте чувствуете себя прекрасно. Все дело в позитивном настрое и в умении находить плюсы даже в сложных ситуациях. Эту идиллию могут немножко нарушить поклонники – припасите парочку сюрпризов на всякий случай.

Весы, проверьте свои копилки и банковские карточки – сегодняшний день идеален для шопинга. Отношения с окружающими людьми могут стать напряженными – это магнитные бури, так что не волнуйтесь. Ситуация на любовном фронте будет зависеть от вас – поклонники ребята впечатлительные и все время следят за вашим настроением.

Скорпионы, сегодня вы можете проявить свои организаторские способности – день хорош для общественной деятельности. Главное, чтобы начальник не испугался – объясните шефу, что его кресло вам не нравится. На любовном небосклоне ожидаются бури – кокетничайте аккуратно, иначе сцены ревности растянутся до вечера.

Стрельцы, звездный режиссер сегодня настроен довольно позитивно – ждите интересных сюрпризов. Попробуйте наладить отношения с коллегами и научитесь искусству компромисса – это просто, главное, начать. Для общения с домочадцами подходят вечерние часы, но особенно в вашей заботе нуждаются пожилые родственники.

Козероги, звезды улыбаются и обещают, что сегодняшний день будет необычным и особенным. Главное, не транжирить деньги – соблазны всюду, поэтому учитесь сдерживать свои порывы. Ближе к вечеру на пороге могут возникнуть гости – включайте кулинарную фантазию, ведь борщом визитеров-гурманов не удивить.

Водолеи, сегодняшний день может показаться скучным и длинным, но звезды спешат порадовать – есть шанс все исправить. Поэтому не ленитесь и принимайтесь за работу – сначала решение служебных проблем, а уж потом встречи с поклонниками и приятелями. Темное время суток подходит для спорта – главное, не споткнитесь на стадионе.

Рыбы, старайтесь не обращать внимания на мелкие служебные неурядицы – даже начальник сегодня ходит с улыбкой, а уж у него проблем выше крыши. От коллективных разборок желательно воздержаться, а вот принять участие в обсуждении семейных проблем вы просто обязаны. Так сказали ваши домочадцы, и звезды здесь не виноваты.

Новости партнеров

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

Архив