6

Барнаул

Звезды уверены, что любой хороший день можно сделать прекрасным

Гороскоп на 20 ноября
Звезды уверены, что любой хороший день можно сделать прекрасным
Звезды уверены, что любой хороший день можно сделать прекрасным
ИА Атмосфера
  • 20 ноября, 2017

Москва, 20 ноября - Атмосфера. Звезды уверены, что любой хороший день можно сделать прекрасным. Задачка непростая, но выполнимая, и многие знаки Зодиака с этим справятся. Главное, правильно подступиться, а уж потом все сложится само собой. В сфере личных отношений у нас сегодня все кувырком – поклонникам надоело быть мишенями, и они сами стреляют в Купидона.

Овны, окружающим будет казаться, что вы поймали птицу удачи – такие вы довольные. Улыбайтесь, сколько хотите, главное, не забывайте про важные сделки и контракты – дел ожидается много. Сфера любви порадует новыми сюрпризами, но звезды обещали сохранить этот секрет до вечера.

Тельцы, сегодняшние звезды к вам благосклонны, но и вы уж постарайтесь и не разочаруйте небесные светила. От вас потребуется самая малость – доброжелательный настрой и умение находить компромисс. В темное время суток возможны знакомства с новыми поклонниками – носите фонарик, чтобы нечаянно не начать флиртовать с соседом.

Близнецы, сегодня у вас есть шанс прославиться в творческих кругах – ваши таланты будут востребованы. Но интересные идеи желательно держать при себе – вдруг среди новых интеллигентных знакомых есть парочка мошенников? На любовном фронте все гладко – свидание запомнится и комплиментами, и вкусными сюрпризами.

Раки, сегодня у вас может возникнуть странное желание спрятаться от всего мира – звезды советуют перебороть приступ апатии и созвониться со старыми друзьями. Главное, постарайтесь не заблудиться в ностальгических дебрях, иначе позабудете и о свидании с любимыми поклонниками, и об ужине с домочадцами.

Львы, звездные сценаристы сегодня в ударе – давненько вы не получали столько сюрпризов, так что готовьте сундук под подарки. Вас ждут и финансовая удача, и знакомство с деловыми партнерами, и даже поощрение от начальства (правда, словесное, но это тоже прогресс). Про встречи с друзьями и говорить нечего – тусовка будет яркой.

Девы, день сегодня ожидается неплохой, но звезды предостерегают от некоторых опасностей. К примеру, могут активизироваться конкуренты – им до вас, конечно, далеко, но подстраховаться не помешает. На любовном небосклоне нынче ясно, а если и попадется какая-нибудь захудалая тучка ревности, поклонники мигом с ней расправятся.

Весы, пора перебороть свою скромность и рассказать о талантах. Кричать о способностях на весь мир не обязательно, но вот коллеги изнывают от любопытства. Вечернее время суток отлично подходит для общения с друзьями, а если нет желания веселиться, устройте маленький шопинг по кулинарным магазинам – все вкусности сегодня ваши.

Скорпионы, не сердитесь, если кто-то нарушит ваши планы – это звездные сюрпризы, и все пройдет отлично. Старайтесь не обращать внимания на непогоду – чтобы поднять настроение, можно и к друзьям в теплую квартирку заскочить. Главное, чтобы посиделки не растянулись до самого утра, иначе домочадцы съедят весь вкусный ужин.

Стрельцы, постарайтесь серьезнее относиться к профессиональным обязанностям – босс уже купил бинокль, чтобы следить за каждым вашим шагом. Звезды советуют устроить шопинг по магазинам с солидной одеждой – вас ждет встреча с новыми деловыми партнерами. Отношения с поклонниками, как всегда, гармоничны – вы просто прелесть.

Козероги, постарайтесь не отступать перед препятствиями – это милые шалости фортуны, которая всего-навсего решила испытать представителей вашего знака на прочность. Но если почувствуете усталость, не скромничайте и звоните влиятельным знакомым – сегодня они и советом помогут, и денег подкинут (только намекните).

Водолеи, что это вы сидите с таким глубокомысленным видом, неужели доказали какую-нибудь теорему? Не пугайте окружающих и поскорее улыбнитесь, ведь рядом вот-вот появятся новые воздыхатели. Главное, не провоцируйте избранника на ревность – сегодня любимый человек на редкость подозрителен и недоверчив.

Рыбы, звезды хотят открыть малюсенький секрет – фортуна сегодня добрая и решила взять вас под крылышко. Для начала повертитесь перед зеркалом, а уж потом отправляйтесь за сюрпризами – нужно выглядеть на все сто. Следите, чтобы профессиональный успех не отвлек от личной жизни – на любовном фронте ожидается нечто удивительное.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив