-2

Барнаул

Поищем компромиссы и научимся доверять людям

Гороскоп на 13 ноября
Поищем компромиссы и научимся доверять людям
Поищем компромиссы и научимся доверять людям
ИА Атмосфера
  • 13 ноября, 2017

Звезды к нам сегодня благосклонны, но это не повод бросать дела и хлопать в ладоши. Для начала наладим отношения с окружающими – поищем компромиссы и научимся доверять людям. Этот совет касается и любовной, и профессиональной сфер – деловые партнеры и поклонники в чем-то похожи, может, их познакомить для разнообразия?

Овны, сегодня вы способны проконтролировать любую ситуацию. Старайтесь не давать оценочные суждения окружающим людям. Все имеют право на маленькие слабости, и вы, кстати, в том числе. Любовная сфера полна чудес, и вот-вот на горизонте появится добрый волшебник с милыми романтическими подарочками.

Тельцы, сегодня у вас есть шанс проявить себя в сфере финансов. В олигархи вас не запишут, но денежки появятся. Не спешите тратить – вложите «лишние» капиталы в прибыльное дело. У друзей как раз имеются идеи на этот счет. На любовном фронте временное затишье – воспользуйтесь ситуацией и пересчитайте, наконец, поклонников.

Близнецы, не ругайте синоптиков и не ворчите на коллег – погоду и служебные проблемы лучше воспринимать философски. Сегодняшним вечером вы позабудете обо всех неурядицах – возможно, к вам на ужин явятся приятные гости. Не обязательно готовить кушанья на роту солдат – воспитанные визитеры берут лакомства с собой.

Раки, сегодня удача решила немножко поиграть – ждите подсказок от судьбы. Включайте интуицию, гоните суеверия, и этот день пройдет отлично. Особенно вам повезет в сфере финансовых и деловых отношений. На любовном фронте суматоха, но чтобы не огорчаться из-за ревнивых ухажеров, попробуйте ограничить себя в развлечениях.

Львы, даже звезды покраснели от удовольствия, когда прочитали гороскоп для вашего знака – сегодня вас ждет потрясающий денек. Тут и любовные приключения, и финансовые сюрпризы, а на десерт – посиделки с друзьями. Еще и на шопинг время останется, но это уж вы как-нибудь сами, на небесах и без магазинов забот хватает.

Девы, старайтесь пореже прислушиваться к советам окружающих людей – даже ясновидящие иногда ошибаются, что уж говорить о друзьях и знакомых. Занимайтесь делами и потихоньку готовьтесь к вечерним мероприятиям – забав сегодня ожидается много. Любовные приключения тоже будут, но не теряйте голову – ревнивый избранник начеку.

Весы, проверьте содержание своей копилки – звезды предсказывают много приятных трат. Когда будете бегать по магазинам, оставьте пару купюр на сюрприз для избранника – любимый человек это заслужил. Но это советы на сегодняшний вечер, а пока поспешите на службу – вредный босс не простит даже минутного опоздания.

Скорпионы, не стоит отключать телефон и надеяться на то, что приятели от вас отстанут. Сегодня неугомонные друзья полны идей, и на всех мероприятиях вы должны сыграть главную роль (спорить бесполезно, вы же знаете). На службе ситуация стабильная, но старайтесь набрать побольше визиток от партнеров – вдруг пригодятся.

Стрельцы, попробуйте сегодня встать пораньше и разделаться с хозяйственными проблемами – после обеда будет некогда решать бытовые вопросы. Не верите? Посмотрите в окошко – поклонников все больше и больше. Придется созваниваться с одинокими друзьями и делиться своими ухажерами – не волнуйтесь, на всех хватит.

Козероги, сегодня небесные светила предсказывают чудный день. Главное, не лениться и соглашаться на все предложения родственников. Готовьтесь к приему гостей – кое-кто из друзей соскучился по вашей персоне. Оставьте время для воспитательных бесед с детьми, но не стройте из себя великого педагога – чада и так все понимают.

Водолеи, проверьте почту – сегодня среди рекламной литературы найдутся и полезные письма. Не спешите отвечать, а хорошенько поразмышляйте над всеми предложениями. В сфере любовных взаимоотношений звезды советуют проявить настойчивость – даже капризные поклонники поддаются дрессировке, главное — знать волшебные слова.

Рыбы, сегодня вы можете не беспокоиться о мнении окружающих людей – все от вас в полном восторге, даже конкуренты. Правда, поклонники ходят какие-то сонные и вялые – может, всю ночь они сражались за вас на дуэли? Не обращайте внимания на ухажеров, лучше займитесь домашними делами – квартира нуждается в генеральной уборке.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив