6

Барнаул

Все проблемы решить невозможно

Гороскоп на 17 октября.
Все проблемы решить невозможно
Все проблемы решить невозможно
ИА Атмосфера
  • 17 октября, 2017

Барнаул, 17 октября - Атмосфера. День сегодня будет неплохим, желательно больше времени уделять окружающим людям. Все проблемы решить невозможно, но с помощью друзей и хороших знакомых мы справимся даже с неурядицами на службе. В делах любовных звезды сулят приятные перемены и сюрпризы, главными везунчиками станут мечтатели и романтики.

Овны, не стесняйтесь проявлять свои организаторские способности – сегодня вы можете удивить даже упрямого босса. Звезды предсказывают удачу в сфере деловых взаимоотношений, желательно чаще выбираться в свет и делиться идеями с нужными людьми. Вечерок ожидается яркий и веселый – отличный повод покрасоваться в новом наряде.

Тельцы, напряженность в отношениях с коллегами останется в прошлом, а завистники начнут обходить вас стороной. Не спешите благодарить небеса – это ваша заслуга, а удачи здесь совсем чуть-чуть. В сфере любви все отлично, старайтесь больше времени уделять своей половинке – избраннику не хватает искреннего общения.

Близнецы, сегодняшний день благоприятен для любой деятельности, которая связана с творчеством. Пользуйтесь моментом, пока не набежали конкуренты, и не забывайте о своей интуиции. В сфере любовных взаимоотношений подсказки внутреннего голоса не понадобятся – ваши поклонники простодушны, как дети.

Раки, старайтесь не обращать внимания на сложности в профессиональной сфере – бюрократию не победишь, и не обязательно тратить на чиновников свое время. Занимайтесь делами и чаще советуйтесь с коллегами – сегодня мудрые сослуживцы дадут много полезных советов. Вечер идеален для шопинга, но не спешите – обновки не убегут.

Львы, старайтесь быть внимательными к своему окружению – кое-кто задумал навредить вашей репутации. В финансовых делах конкурентов не наблюдается, а в сфере любви сегодня и вовсе гармония и идиллия. Вечернее время суток подходит для семейных мероприятий – родственники с радостью отправятся с вами на пикник или в кино.

Девы, звезды настоятельно рекомендуют провести сегодняшний день рядом с теми, кого вы уважаете и любите. Конечно, общаться с боссом тоже придется, но вы ведь справитесь – иногда и шеф бывает добрым и веселым. Во вторую половину дня ожидаются приятные гости — возможно, среди визитеров окажется ваш тайный поклонник.

Весы, сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Постарайтесь меньше вмешиваться в дела своих коллег – они и сами разберутся. Для налаживания отношений с домочадцами желательно придумать новую забаву. Если с фантазией туго, обратитесь за советом к детям – у чад с этим полный порядок.

Скорпионы, учитесь самодисциплине – успех сегодняшнего дня зависит от собранности и внимательности. После обеда возможны встречи с интересными, и главное, полезными людьми – старайтесь не упустить своего шанса. Отношения с поклонниками несколько потускнеют, но не переживайте, а учите комплименты – ухажеры это любят.

Стрельцы, звезды сулят отличный денек и советуют не обращать внимания на маленькие неурядицы. С профессиональными проблемами помогут справиться коллеги, а со сложностями в личной жизни вы разберетесь самостоятельно. Вечер хорош для посещения светских мероприятий – доставайте новый наряд, пока его не разглядела моль.

Козероги, вы никогда не теряете контроля над своими эмоциями, но сегодня постарайтесь чуть-чуть расслабиться. Улыбайтесь и не стесняйтесь откровенных разговоров с окружающими – это поможет наладить общение и с коллегами, и с поклонниками. А там и до незнакомцев дело дойдет – новые отношения вам не помешают.

Водолеи, небесные светила с радостью сообщают: сегодняшний день пройдет на творческой ноте. Не скромничайте и пробуйте себя в новой деятельности – главное, как известно, начать. Ближе к вечеру некоторых из вас потянет на авантюры. Рискуйте, но помните о поклонниках – они ребята нежные, и волновать их нежелательно.

Рыбы, вы способны к принятию молниеносных решений, но звезды советуют успокоиться – спешка сегодня совершенно ни к чему. Обсудите проблемы с коллегами, выслушайте мнение мудрых сослуживцев – возможно, в ваших грандиозных планах найдется пара ошибок. На любовном небосклоне нежно сияет Луна – свидание пройдет как надо.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив