6

Барнаул

Некоторых знаков ждут испытания в деловой сфере

Гороскоп на 16 октября.
Некоторых знаков ждут испытания в деловой сфере
Некоторых знаков ждут испытания в деловой сфере
ИА Атмосфера
  • 16 октября, 2017
Барнаул, 16 октября - Атмосфера. Звезды предсказывают отличный день и советуют не считать ворон, а заниматься важными делами. Некоторых знаков ждут испытания в деловой сфере, но причин для паники нет – небеса контролируют ситуацию. На любовном небосклоне сумрачно, однако к вечеру ситуация изменится, и нам придется отбиваться от чересчур романтичных поклонников.
 
Овны, комфортная и спокойная жизнь — это, конечно, здорово, но сегодня вы сами будете искать себе трудности и приключения. Звезды советуют действовать аккуратно и грамотно – даже авантюристы иногда страхуются. Любовные взаимоотношения порадуют – у избранника новые идеи, и они непременно придутся вам по душе.
 
Тельцы, старайтесь избегать бессмысленных разговоров – беседы в курилке сегодня не для вас. Лучше займитесь решением профессиональных проблем – и боссу угодите, и свое время сэкономите. Вечер обещает быть насыщенным и интересным, но от любопытных знакомых желательно держаться подальше – ваши секреты их не касаются.
 
Близнецы, сегодняшний день полон удивительных и загадочных событий. Не спешите искать ответы у колдунов и экстрасенсов – вы и сами способны разгадать все ребусы, главное — прислушиваться к интуиции. В общении с домочадцами придется проявить терпение – капризные родственники и сами не знают, чего им захочется через минуту.
 
Раки, звезды уверены, что события сегодняшнего дня вас не разочаруют. Особенный успех ожидает в сфере финансов – имейте терпение, и скоро все узнаете. От шопинга желательно воздержаться – дефицита товаров не наблюдается, и новый гардероб подождет вас до завтра. На любовном фронте нынче без изменений – поклонники все те же.
 
Львы, прислушивайтесь к советам коллег и не забывайте благодарить их за поддержку – служебная дружба еще никому не навредила. А вот придирки босса можно и проигнорировать – сегодня шеф просто не в настроении. В сфере семьи ситуация стабильна, но заботы, как известно, много не бывает – уделите внимание маленьким домочадцам.
 
Девы, не забывайте про отдых – ваши таланты уже заметили, и не обязательно трудиться до изнеможения. Чтобы добиться хороших результатов в сфере любовных отношений, будьте готовы к компромиссу – поклонники вас обожают, но тоже имеют право на маленькие капризы. Вечер желательно провести рядом с друзьями – тусовка будет яркой.
 
Весы, не теряйте бдительность – сегодня вам везет, однако об этом знают не только звезды, но и конкуренты. Держитесь подальше от скандальных коллег – пусть плетут интриги без вашего участия. На любовном фронте весело – кто-то познакомится с интересным человеком, а кому-то удастся наладить отношения с поклонником из прошлого.
 
Скорпионы, обратите внимание на настроение некоторых коллег – возможно, вы нечаянно обидели сослуживцев, вот они и избегают общения. Исправить ситуацию проще простого – праздничный обед можно устроить и в офисе. Но не засиживайтесь – сегодня домашние проблемы никак не хотят решаться без вашего участия.
 
Стрельцы, сегодняшний день удачен для общественных дел – коллективная деятельность принесет удовольствие всем участникам. Во вторую половину дня желательно найти время для посещения культурных заведений – возможно, вас ждет приятное знакомство. В делах семейных все спокойно – родственники начали понимать вас с полуслова.
 
Козероги, сегодняшний день хорош для налаживания контактов с влиятельными людьми. Звезды уверены, что вы сможете убедить в своей правоте кого угодно. Но помните, что в саморекламе необходима мера, и не хвастайтесь – пусть вас похвалят друзья и знакомые. В сфере любовных отношений красота – избранник узнал секрет счастья.
 
Водолеи, сегодня окружающие заметят ваш неординарный подход к делам – ждите предложений от солидных людей. Но звезды советуют не забывать о своих обязательствах перед домочадцами – родственники на вас надеются. Общение с поклонниками может стать нервным и напряженным – не обращайте внимания, это опять проделки Купидона.
 
Рыбы, сегодня вы способны найти компромисс в любой ситуации – звезды вам аплодируют, но советуют помнить и о собственных проблемах. В делах семейных возможны кое-какие сложности – настало время для серьезных воспитательных бесед. Не манипулируйте родственниками и старайтесь прислушиваться к их мнению.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив