9

Барнаул

Трампу верить нельзя, война на Украине затихнет - глобальный прогноз от астрологов

Рубль ожидает второе дыхание.
Трампу верить нельзя, война на Украине затихнет  - глобальный прогноз от астрологов
Трампу верить нельзя, война на Украине затихнет - глобальный прогноз от астрологов
ИА Атмосфера
  • 21 марта, 2017
Москва, 21 марта - Атмосфера. Международный день астрологии отмечают 20 марта ученые-астрологи и энтузиасты. Дата привязана ко Дню весеннего равноденствия. По мнению астрологов, именно вы этот день начинается новый астрологический год. В эфире радио Sputnik астролог Даял Санников поделился прогнозами на 2017 год.
 
- Что ждет рубль в ближайшей перспективе?
 
- Вся Россия находится под созвездием Водолея. Им управляет планета Сатурн, на данный момент, начиная с октября 2014 года, планета Сатурн попала в затруднительно положение, и оно закончиться в октябре 2017 года. То есть рубль по отношению к другим валютам будет расти. Усиление рубля будет сохраняться.
 
- Что ждет Европейский союз?
 
- Если говорить о Европейском союзе. Он существует уже достаточно продолжительное время, им очень комфортно существовать вместе. Я не думаю, что кто-то будет оттуда уходить. Британия ушла по определенным причинам своим, скрытым и открытым, слишком сильный фунт, надо было его уронить, чтобы начать экспорт. Выборы в Германии? Там люди, в основном, какие бы события с ними не происходили, по своей сути – консерваторы. Любому обывателю понятно, что миграционная политика Германии неправильная, но все равно они выбирают Меркель. Европейцы такие люди, которыми можно манипулировать. Все достаточно предсказуемо, никаких революций не будет. А потепление в сторону России оно будет, потому что товарооборот с Америкой растет, в бизнесе дураков нет, а бизнес формирует политику, и санкции будут сняты. Кто бы не пришел во Франции к власти, человек не может что-то делать без парламента, все равно политикой управляют большие деньги. Если взять Грецию, к власти пришел радикальный молодой человек, и все равно он сделал все, что его попросили из-за океана. Европа это инертная страна, очень серьезное событие должно происходить, чтобы там что-то менялось.
 
- Отношения ЕС и Турции?
 
- Зная гороскоп Эрдогана, я могу сказать, что имперские амбиции Турции никуда не делись, и через разные инструменты этот человек будет всячески показывать своему населению, что он является центром силы. Иначе он не выживает, он вынужден постоянно осуществлять давление, а у него есть инструменты давления, потому что именно через Турцию люди стараются попасть в Европу. Это является его инструментом давления. И он будет оказывать его, чтобы получать свои политические очки, либо финансовые. Но с финансами Европа не спешит прощаться, поэтому это будет нарастающей конфликт, но то, что он входит в блок НАТО, и выходить из него не собирается, потому что это - подушка безопасности для него. Такая хитрая политика: и нашим, и вашим.
 
- А что ждет Трампа?
 
- Трамп - импульсивный человек, у него Юпитер в падение. Морально серьезно высоких принципов у него нет. На момент его последнего дня рождения у него солнце стояло с Венерой. Венера -это красота, харизма, солнце - это душа. Понятно было, что он весь год будет привлекательными. Когда я увидел это положение на момент его дня рождения, я понял, что он, скорее всего, победит. Но вот Юпитер в падение, означает, что он будет говорить одно, а делать другое. Глядя на его гороскоп, я бы этому человеку не доверял. Он будет делать то, что ему выгодно, и выгодно той команде, с которой он пришел. И он уже делает вещи, не те, которые он говорил изначально.
 
- Про Украину пару слов?
 
- Дата подписания референдума по Крыму самая сильная, такая дата бывает раз в 60 лет, она сильнее, чем дата основания швейцарских кантонов, и дата основания доллара. Крым спокойно перешёл к нам без единого выстрела, войны не было. Увидев такой эффект, ДНР и ЛНР попробовали сделать то же самое, но планеты уже ушли в другие положения, Луна соединилась с Марсом, что говорит, о том, что референдума в ДНР был проведен в дату очень конфликтную, и было понятно, что будет война, скорее всего, она будет весь 2017 год, и в конце 17 года все успокоится.
 
- Возьмут ли Украину в Евросоюз?
 
- Конечно же, нет, потому что все прекрасно понимают, что на территории Украины живет русское население, Харьков основала Екатерина, Харьков - это то же русский город, идиотов на Западе нет, брать в Евросоюз фактически Россию никто не собирается. Все прекрасно понимают, что после того, как ДНР и ЛНР войдут в состав России, Харьков сразу же объявит на процессуальном уровне о своей независимости, - рассказал в эфире радио Sputnik астролог.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив